Эту маску покупала вместе с шампунем для жирных волос.Цена 530 рублей.
Объём 1 литр.Описание: Маска для восстановления структуры волос Maschera Capelli Trattati создана специально для ослабленных и поврежденных волос. Средство реконструирует и выравнивает структуру волоса изнутри. Входящие в состав питательные и увлажняющие компоненты разглаживают поврежденную кутикулу. Волосы становятся послушными, гладкими и блестящими, выглядят ухоженными, облегчается расчёсывание.Производитель обещает - Тщательно восстановленные, гладкие и блестящие, мягкие и шелковистые волосы.
Способ применения: Нанести необходимое количество средства на вымытые волосы, равномерно распределить по всей длине, оставить на 5 минут. Смыть водой.
Упаковка: огромная бутылка. Так же как в случае с шампунем, перелила маску в бутылку меньшего объёма от маски из набора для
био-ламинирования той же фирмы.
Консистенция приятная, средней густоты, хорошо распределяется по волосам и хорошо смывается, что тоже немаловажно.
Мои впечатления от применения:Я держу маску 10-20 минут, так она даёт больший эффект. Волосы после применения мягкие, шелковистые, легче расчёсываются, блестят. Маска не жирнит волосы, что очень приятно.
В общем, достойный продукт, чуда с волосами не совершит, но так базовый уход на каждый день очень даже хорошая маска. 😊