Опубликовано 22 Май, 2013 - 13:58

Эту маску покупала вместе с шампунем для жирных волос.

Цена 530 рублей.
Объём 1 литр.


Описание: Маска для восстановления структуры волос Maschera Capelli Trattati создана специально для ослабленных и поврежденных волос. Средство реконструирует и выравнивает структуру волоса изнутри. Входящие в состав питательные и увлажняющие компоненты разглаживают поврежденную кутикулу. Волосы становятся послушными, гладкими и блестящими, выглядят ухоженными, облегчается расчёсывание.

Производитель обещает - Тщательно восстановленные, гладкие и блестящие, мягкие и шелковистые волосы.

Способ применения: Нанести необходимое количество средства на вымытые волосы, равномерно распределить по всей длине, оставить на 5 минут. Смыть водой.

Упаковка: огромная бутылка. Так же как в случае с шампунем, перелила маску в бутылку меньшего объёма от маски из набора для био-ламинирования той же фирмы.

Консистенция приятная, средней густоты, хорошо распределяется по волосам и хорошо смывается, что тоже немаловажно.

Мои впечатления от применения:
Я держу маску 10-20 минут, так она даёт больший эффект. Волосы после применения мягкие, шелковистые, легче расчёсываются, блестят. Маска не жирнит волосы, что очень приятно.

В общем, достойный продукт, чуда с волосами не совершит, но так базовый уход на каждый день очень даже хорошая маска. 😊
Tani.taрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также