Опубликовано 30 Март, 2021 - 08:35

несколько раз

Добрый день! Сейчас стали невероятно популярны тканевые маски. От любой маски мы ждем невероятных чудес, но я еще такие не встречала) Для меня это больше просто баловство, релакс и вера в то, что моя кожа действительно получает обещаные питательные вещества.

Данная маска нам обещает:

• Eyenlip Super Food Orange Mask – тканевая маска с экстрактом апельсина

Экстракт апельсина обеспечивает антиоксидантную защиту коже, оберегает её от вредного воздействия окружающей среды и преждевременного старения. Оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, устраняет шелушения, ускоряет заживление воспалений. Благодаря содержанию природных фруктовых кислот, бережно отшелушивает омертвевшие клетки, что приводит к разглаживанию кожи и выравниванию её тона.

Могу сказать, что у нее приятный ненавязчивый запах апельсина, привлекательная цена(около 40-60 рублей), она совершенно не оставляет липкости на коже, что тоже очень приятно.

Так же в ней очень много жидкости, на 2 раза точно. Сначала тканевую маску. В следующий раз просто вылила в руку и нанесла на лицо, шею и зону декольте. О благоприятных действиях на кожу сказать ничего не могу, так же как и о неблагоприятных. Милое недорогое баловство, что расслабиться)))

Достоинства
  • Быстро впитывающаяся, не липкая, легкая текстура
  • Приятный аромат
irinka_aldynoolрекомендует