Опубликовано 15 Июль, 2019 - 17:26

Около 100 рублей в Улыбке Радуги

Сегодня на обзоре Кефирная маска для волос с яйцом от фирмы Sensicare. Впервые увидела её в Улыбке Радуги, нужна была маска для волос. В конкретно этой привлек большой объём и более чем демократичная цена, ну и обещания производителя конечно:)

☞УПАКОВКА

не хотелось бы начинать с плохого, но тут есть огромный минус-нет защитной пленки, да и сама банка-шайба никак не упакована. К чему это я - любой человек в магазине может засунуть туда свой нос и потом благополучно поставить на место, а мы не узнаем.

Влажными руками открыть достаточно сложно, так как крышка винтовая.

☞ТЕКСТУРА/КОНСИСТЕНЦИЯ средства

Маска достаточно плотная, но если наносить на МОКРЫЕ волосы она может стечь почти полностью. Поэтому лучше всего наносить на влажные.

☞СОСТАВ

Это для тех, кто разбирается. Я вот тоже хочу научиться:)

☞АРОМАТ

К счастью, яйцом и кефиром не пахнет?. Запах приятный и ненавязчивый, мне почему-то немного напоминает ваниль. Но это не важно, потому что я после смытия запах остается очень слабый и пропадает вовсе за пару часов.

☞СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ/МОЙ СЕКРЕТ

Все, что сказал производитель по поводу применения :

Это даёт эффект, но такой же эффект дает⚠ обычный бальзам для волос .

Что делаю я, делюсь обещанным СЕКРЕТОМ:

1.Нанесите маску, сверните волосы в слабый пучок. Пучок делаю без резинок, сильно его не затягиваю, потому что мокрые волосы повредить очень легко. Поверх пучка завязываю обычный полиэтиленовый пакет, поверх этого-полотенце.

2.Держу маску дольше чем указано на упаковке, от 40 мин до 1,5 часа. Пробовала даже делать на ночь, но эффект тот же что и от часа. Тем более я думаю если делать так часто, то станет только хуже. Волосы итак труться ночью, что будет с мокрыми после частых ночных масок-непонятно.

☞ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Простите, та же фотография, просто посмотрите чуть выше.

☞ЭФФЕКТ

Маска имеет накопительный эффект. Я пользуюсь ей и её подругой из этой же серии уже чуть больше года. Специально фотографий я естественно не делала, но для отзыва поискала фото год назад и сейчас. И честно - я очень удивлена. Верхнее фото сделано в мае прошлого года. Все совсем ужасно. Честно, я тогда не думала что мои волосы в выглядят ТАК.

А это фото - весной этого года .

Можно бесконечно говорить о положительных изменениях после использования средства ,а можно показать фото, сделанное сегодня, после использования этой маски утром.

Безусловно, маска не единственное что я использовала. Были еще несмываемые сыворотки, поиски шампуня(которые длятся и по сей день) и т.д. Но маска ,на мой взгляд, сыграла большую роль.

☞ВСЯКИЕ МЕЛОЧИ

-мелочная цена -всего около 100 рублей в Улыбке Радуги

-большой объём -500 мл

-хватает на долго, при условии что у меня достаточно длинные волосы

Был полезен отзыв? Я очень старалась и безумно хочу получить обратную связь ?

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • * имеет приятный запах, * увлажняет волосы,
  • * маленький расход
  • Волосы гладкие после использования
  • Имеет накопительный эффект
Недостатки
  • Скучная упаковка
Лилигримрекомендует
15.07.2019
Вау, какой эффект! Убеждаюсь, что маски с яйцом очень хороши для волос. Приобрету себе такую на пробу, спасибо за отзыв.)
15.07.2019
Приятно что оказалась вам полезной Smile