Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 09:26

В период денежного кризиса у меня закончилось молочко для снятия макияжа. Нужно было недорогое средство, но так как я изучила состав предыдущего молочка, и поняла насколько оно химозное, внесу поправочку : нужно было недорогое и натуральное средство. Обратила внимание на мицеллярки разных фирм. Почти все они составом не радовали. И тут мне попалась на глаза мицеллярка от Кафе Красоты. Ее состав не на 100% натуральный, но значительно лучше конкурентов за эту же цену.

Объем средний 200 мл. Уже не помню сейчас почем я ее купила, примерно в районе 200 рублей. Бутыль пластмассовый, прочный. Откручивается крышечка, там отверстие небольшое, откуда выливается вода. Вода запаха не имеет и цвета.
Как обычно смачивала ей ватный диск и снимала макияж. С макияжем справляется без особых затруднений, даже с водостойкой тушью. Глаза не щипет, кожу не сушит, не раздражает. Такое ощущение, что просто водой протирала лицо. Никаких неприятных последствий на коже она не оставляет. Я после снятия макияжа обычно сразу умывалась, потому что мне неприятен был этот осадок на коже от других средств. Но эту мицеллярку я совсем на коже не чувствовала.

Закончилась она относительно быстро. Сейчас купила другую, вот ссылка на нее

Мицеллярная вода Natura Siberica Очищающая для лица с маслами

Но когда моя нынешняя мицеллярка закончится, я вернусь вновь к бренду Кафе Красоты.

Достоинства
  • Не щиплет глаза
  • Низкая цена
  • Состав
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Нет
Dieyannkaрекомендует