Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 13:15

полгода или более

Приветствую всех!
Хочу рассказать о моём опыте использования мышки от Microsoft Wireless Mobile Mouse 1850.

Я ей пользуюсь на работе уже более полугода, несколько часов в день.

Основными критериями выбора были производитель, стоимость, хорошо собранный корпус и яркий цвет. По сравнению с чёрными/серыми офисными мышками моя очень сильно выделяется и поднимает настроение Smile
✨Корпус
Мышка выполнена из очень качественного и приятного на ощупь пластика, хорошо лежит в небольшой руке. Для мужчин, которые привыкли к большим мышкам, возможно, будет не так удобна.

Эта модель выполнена в нескольких цветовых решениях, они все очень яркие и приятные для глаз. Долго не могла определиться с цветом, но в итоге победил мой любимый голубой.
Ещё один весомый плюс - что корпус выполнен монолитно, без зазоров, поэтому при аккуратной эксплуатации мышка практически не пачкается.

✨Вес
Мышь не лёгкая и не тяжёлая, а скорее средняя по весу.
Мне удобны именно такие мышки, потому что они не проскакивают по столу, даже при работе без коврика.
✨Сенсор
Разрешение оптического сенсора стандартное для большинства современных мышек и составляет 1000dpi. Этого хватает для корректной работы на ровных поверхностях.
✨Отсек для батарейки
Выполнен качественно. Легко закрывается/открывается, крышечка не отходит.

Мышка работает от одной пальчиковой батарейки.
Есть отсек для радиомодуля, можно положить под крышку, чтобы он не потерялся.

✨Кнопки и колесо прокрутки
Единственный небольшой минус этой модели, который я могу для себя выделить - это то, что кнопки нажимаются достаточно громко. При этом щелчки чёткие, колёсико тоже работает без нареканий, просто, видимо, я любитель, когда шума при работе поменьше)

Резюмируя, могу сказать, что для обычного домашего/офисного использования - мышка на ⭐⭐⭐⭐⭐!

Достоинства
  • Высокое качество сборки
  • Качественный корпус
  • Компактность
  • Удобный размер
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Немного шумные клавиши
Lakecatрекомендует