Это моя первая беспроводная мышь, и, попользовавшись ею уже около двух месяцев, могу сказать честно и объективно, что она меня в общем устраивает. Скорость реакции - отличная, клавиши - чуткие и не звонкие, колесико - тоже без претензий.
Легкая, удобно лежит в руке, работает на любой поверхности: обивка мебели, пол, столешница, мое бедро)))
В комплект входит инструкция, мини-флешка к компьютеру и батарейка того же производителя.
К плюсам еще можно отнести удобную штучку для облегчения вытаскивания батарейки. Только вот вопрос - а зачем надо делать так, чтобы пришлось часто эту самую батарейку доставать?
Проблема в том, что когда мышь долго бездействует, то иногда лазер перестает включаться даже после шевеления мышью или нажатия кнопок. Приходится доставать батарейку и снова вставлять. В итоге - погнулась пружинка,прижимающая батарейку и ее приходится теперь подковыривать, чтобы не задавить ее вниз окончательно. Что-то в этой системе не доработано.
В остальном к мыши претензий нет.