Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Octavia
Год выпуска: 2014
Подробности
Опубликовано 15 Март, 2018 - 20:08

Мой муж вечно меняет машины, поездит пару лет, и тянет его сменить транспорт. За восемь лет нашей супружеской жизни, имея постоянно два автомобиля сразу, мы были владельцами 11 машин. Соответственно и я постоянно приспосабливаюсь к новой марке машины.

Отзыв мой будет женским, с моим взглядом на оценку машины.

Из минусов...

Мой рост 156 см, вес 50 кг. С такими габаритами, настроив максимально все регулировки кресла водителя, меня все равно не было видно из за руля. Мой обзор так же был плохим, стойка (что держит крышу) слева очень широкая, закрывала мне весть обзор, что бы повернуть налево и заметить всех пешеходов, приходилось выглядывать из за нее. Это очень мешало езде, было не комфортно.

Еще одним не существенным минусом, была ее жесткость, на ямах, на неровной дороге, она достаточно жесткая.

Из плюсов, актуальных для меня, как мамочки с детьми и колясками, это огромный багажник!

А в целом претензий к машине больше у меня не было. Проездили на ней больше двух лет, проблем не было. Брали новой в салоне у официального дилера.

Машину рекомендую к покупке, вполне надежна и качественна. Ставлю 4 балла, потому как полного восторга все таки я не испытывала.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Огромный багажник
  • Просторный салон
  • Экономичный расход топлива
Недостатки
  • Жёсткая
татьяна свистоварекомендует
Учтемс
15.03.2018
У дяди тоже Skoda Octavia, только старее, хорошая машина.
16.03.2018
Согласна по всем пунктам - прдруга 6й год на ней колесит - впечатления те же ?
16.03.2018
Театировала Октавию, но не 2014, а 2011 года выпуска. Огонь-машина)))
17.03.2018
Соглашусь - добротная машина, без восторгов и "вау" ) с вашим ростом, наверное, во многих машинах будет такая проблема
18.03.2018
О Шкоде плохого не слышала! Интересно почитать про ваш опыт, учту на будущее! Smile
02.04.2018
У меня такой же рост. Только весу побольше.
10.04.2018
Мне тоже нравится эта машина)
20.04.2018
Отлично вас понимаю) Мой рост 158 Innocent