Опубликовано 12 Январь, 2022 - 13:36

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Давно для себя отметила, что дорогая тушь - не всегда хорошая.

Сегодня будет отзыв о туши, которая порадовала не только ценой, но и качеством.

Я люблю эффект "макияж без макияжа". Поэтому чаще ищу тушь, которая даёт натуральный эффект, как свои ресницы, только лучше, а не кукольный взгляд. А ещё никогда не наношу её в несколько слоёв.

Вот моя новая фаворитка, не без маленьких недостатков, конечно, но я её оценила по достоинству:

🌿 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🔸ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Mascara Treasure False Lashes.

🔸БРЕНД: Hean.

🔸СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Польша.

🔸ОБЪЁМ: 14 мл.

🔸ЦЕНА: ~250-300 рублей.

🔸ГДЕ КУПИТЬ: wildberries.

🌿ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Treasure False Lashes от Hean - это тушь, которая придаст вашим ресницам обьем и глубокий цвет.

Формула продукта содержит кератин и протеины пшеницы - тушь не только красит ресницы, но и ухаживает за ними. Эти ингредиенты укрепляют, питают и восстанавливают ресницы. Щетка для ресниц силиконовая, очень удобная, поможет вам точно расчесать ресницы.

Тушь Hean Treasure False Lashes удивит вас уникальным внешним видом.

🌿 СОСТАВ:

Aqua, CI 77499, beeswax/cera alba, copernicia cerifera (carnauba) wax, glyceryl behenate, PVP, glyceryl stearate SE, VP/hexadecene copolymer, steareth-21, c18-36 acid triglyceride, propylene glycol, styrene/acrylates/ammonium methacrylate copolymer, polyisobutene, bis vinyl dimethicone/dimethicone copolymer, isododecane, dimethicone, tribehenin, synthetic fluorphlogopite, methyl methacrylate crosspolymer, polyester-5, ricinus communis(castor)seed oil, triethanolamine, phenoxyethanol, DMDM hydantoin, methylparaben, propylparaben, silica.

Очень порадовало то, что в составе есть ухаживающие компоненты. Кератин и пантенол должны смягчать и увлажнять ресницы и укреплять их. Надеюсь, положительный эффект всё же есть.

🌿 ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА.

Упаковка необычная, яркая, красивая. Выглядит она, на мой взгляд, дорого.

Красный 🔴 цвет, несомненно, привлекает внимание.

На колпачке есть небольшая наклейка, на которой мы видим краткое описание, срок годности и производителя.

❗Хочу обратить Ваше внимание, что написан срок для закрытой туши. Если Вы её открыли, то он значительно уменьшается. Рекомендуется использовать открытую тушь не более 3 месяцев. Иначе она превращается в рассадник инфекций, что очень вредно для глаз.

Щеточка у туши силиконовая в виде бочонка.

Она достаточно большая и пушистая. Веки мне не царапет.

Несмотря на внушительные размеры, удобно ей пользоваться. Не пачкает особо в процессе. И уголки глаз нормально прокрашивает.

🌿 КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ / ЗАПАХ.

Когда впервые открыла тушь, подумала, что она засохла. Расстроилась. У неё достаточно сухая текстура.

Но, в процессе использования, лично для меня это оказалось скорее плюсом, чем минусом, так как я не люблю наслаивать тушь.

Цвет насыщенный чёрный.

Запах обычный, выражен не ярко. Кажется, у большинства тушей какой же.

​​​

🌿 МОИ РЕСНИЦЫ:

▪️Средней длины.

▪️Торчат в разные стороны.

▪️Не очень густые.

▪️Достаточно прямые, изгиба почти нет.

▪️Тонкие.

🌿 ЧТО Я ЖДУ ОТ ТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ?

▪️Лёгкое нанесение. Не люблю танцы с бубнами, не люблю тратить кучу времени на макияж. Чаще всего крашу ресницы в спешке, опаздывая 😅. Поэтому мне важно, что пару раз щеточкой взмахнул и красиво. И чтобы веки при этом чистые оставались.

▪️Чтобы ресницы не склеивались в одну "моноресницу", чтобы комков не было.

▪️Натуральный эффект.

▪️Хотя бы небольшое удлинение и изгиб, которого у меня почти нет.

▪️Ну и, конечно, чтобы легко смывалась. Желательно сразу гелем для умывания.

🌿 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Не буду томить и сразу скажу, что все мои запросы данная тушь выполнила.

🔸Как раз из-за суховатой текстуры её оказалось очень легко наносить. На щеточке не набираются излишки туши. И она, опять же из-за текстуры, не склеивает ресницы. Но тут ещё щеточка сыграла важную роль.

🔸И веки она по той же причине почти не пачкает.

В общем, благодаря ей, ресницы я крашу очень быстро.

Если Вы любите эффект драмы на глазах, кукольный взгляд, то проходите мимо.

🔸Тушь очень сложно наносить более, чем в один слой. Так как она суховата, то начинает сыпаться. Я обычно крашу в один слой, но ради эксперимента попробовала 2-3.

🔸Хочу отметить стойкость. Спокойно выдерживает рабочий день. До вечера не осыпается, выглядит достойно. Но дождик может не выдержать.

🔸Демакияж. Смывается с первого раза обычным гелем. Без дополнительных средств. Для меня это важно.

Об эффекте на глазах судите сами, но я им довольна. Получила практически то, что хотела.

🌿 ПЛЮСЫ:

➕ Доступная цена.

➕ Удобная щеточка.

➕ Не оставляет комочки.

➕ Натуральный эффект.

➕ Полезные компоненты в составе.

➕ Легко смывается, не оставляя чёрных кругов под глазами.

➕ Удлиняет.

➕ Разделение ресниц.

➕ Даёт изгиб.

➕ Не вызывает раздражение глаз.

➕ Стойкая.

🌿 МИНУСЫ:

➖ Немного суховата.

➖ Не даёт объём с первого слоя.

➖ Тяжело наносить несколько слоёв, может сыпаться.

🌿 ВЫВОД:

Очень достойная тушь за небольшие деньги. Если Вы любите естественные ресницы так же как и я, то советую присмотреться к этой туши.

Всём спасибо за внимание💜.

Лилит21рекомендует
12.01.2022
Хороший результат и не дорогая. Надо запомнить
12.01.2022
как раз заканчивается тушь . Буду иметь в виду, неплохой вариант Wink
13.01.2022
Хорошая тушь!)) Я бы попробовала)
13.01.2022
Да, если любите такой эффект