Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 12:55

Пробовала разные пены от Avon, но эта нравится больше всех. Отличный недный и приятный запах ландыша. Нравится что пена белого цвета, есть надежда что меньше красителя) Пенится не плохо. Поставила бы 5 звезд, но в голову приходят пенки, что продавались лет 20 назад, которые пенились превосходно с 1 колпачка. Тут средства нужно вылить раза в 3-4 больше что б получить более-менене хорошую пену. Ну в любом случае цена не кусается, а пена неплохая, так что рекомендую!
Достоинства
  • Недорогая
  • Хорошо пенится
Елена РЫЖАЯрекомендует
  • 07.11.2016
    Данная пена от фирмы AVON мне категорически(!) не понравилась. Я вообще её не поняла. Запах просто ужасный! Ландыши - вообще ими не пахнет. В ванной комнате надолго еще остается этот неприятный запах и туда я стараюсь не заходить в ближайшие минут 20.
  • 22.06.2015
    Очень неплохой продукт от Avon - единственное, жалко что нет никаких натуральных ингредиентов и экстрактов( Пенится очень хорошо! Чтобы пена была обильная и пышная - выливаете во время набора воды 3 колпачка пены тонкой струйкой прямо под кран, Пены получается очень много, она воздушная, нежная,…
  • 03.12.2014
    Пена для ванн "ЛАНДЫШИ" AVON. Доброго всем дня. Я мама двоих деток. Всегда сложно заставить ребенка пойти мыться. Многие дети не любят купание вообще. Не хочется заставлять детей идти мыться насильно, приходится проявлять смекалку, как то их заинтересовывать, отвлекать их внимание от главного и…
  • 20.01.2017 - 10:57
    ТРИ в ОДНОМ, или КАК УСТРОИТЬ ЛЕТО ЗИМОЙ?
    Доброго времени суток, дорогие девочки! Кто из нас не любит понежиться в ванной, расслабиться, забыть о проблемах и делах? Лежать в простой воде из-под крана - ЭТО НЕ ОТДЫХ, никакого удовольствия и романтики. И что же нам поможет унестись в мир грез, блаженства и аромата?
  • 01.05.2011 - 16:41
    Райский аромат! + фото
    Сначала у меня была пена для ванн «Клубника со сливками», она мне не понравилась. Подруга мне посоветовала попробовать Sweet Candy. Я заказала сразу литровую, так как доверяю ее вкусу. Когда открыла флакон с пеной я сразу ощутила райский аромат, он очень мне понравился. Аромат сладкий и вкусный.
  • 22.08.2013 - 23:33
    Отлично пенится
    Все пены для ванны этой серии отлично пенятся. Брала неоднократно с разными ароматами. Что касается именного этого аромата, скажу честно, мне не понравилось. Запах слишком сладкий, просто приторный, прям дыхание прерывает.
  • 29.05.2017 - 17:22
    Фотографии гораздо красивее и ароматнее, чем пена для ванны Avon "Французская сирень"! Раньше была лучше. Чем же расстроила пена для ванн?
    Привет всем заглянувшим! Вы любите принимать ванну с пеной и солью? Я очень. Главное, чтобы ванна была у вас, тогда и понежиться, получить удовольствие можно после трудного рабочего дня.
  • 18.02.2012 - 21:23
    Крем для ванны + состав
    Это даже не пена, а крем, о чем и заявлено на упаковке. Пена розового цвета и густой кремовой консистенции. Очень хорошо пенится. Для принятия ванны достаточно небольшого количества. Экономичная, не сушит кожу. Запах пены поначалу мне не понравился, казался удушающим и вызывающим головную боль.
  • 14.04.2013 - 16:21
    Это средство достойно того, чтобы о нем сказали хотя бы пару слов! (+ ФОТО средства и состава)
    Добрый вечер, мои дорогие! Рада, что вы зашли почитать мой скромный отзыв! Давно хотела написать отзыв на эту пену для ванн, но все руки не доходили, да времени не было... Возможно, данный отзыв будет не со всем ко времени, но все же...
  • 04.03.2012 - 09:11
    Сладкое разочарование!
    Я вообще не долюбливаю косметику фирм типа Avon, но приходится сталкиваться потому что часто дарят на праздники (у меня родственница занимается). Так вот с самого начала: объём 500 мл, немного необычный дизайн бутылочки, я думаю должно вызывать ассоциацию множества пенных пузырьков, довольно…
  • 10.04.2011 - 05:40
    Цветочный аромат
    Люблю подолгу купаться в ванной, а с ароматной пеной - вдвойне приятней! Пена от эйвон - Secret Garden(в переводе "таинственный сад"), мне очень понравилась:хорошо пенится и аромат отличный. Сидеть с такой пенкой в ванне одно удовольствие!
  • 03.08.2015 - 18:54
    Миндальный аромат от эйвон
    По выходным устраиваю себе пенные дни. Это одна из любимых пен для ванн от эйвона. С ароматом Цветущего миндаля. Мне очень нравится его запах, нежно сладковатый, где то напоминающий запах ореха даже. Срок годности как и у пены Белая Лилия тоже 3 года с момента открытия.
  • 18.02.2021 - 20:14
    Пушистая пенка от Avon перед сном! Но, увы, засыпать легче не стало:(
    Всем привет! Лежать в пенной ванне это моя страсть. Я валяюсь в ванне чуть ли не каждый день, хотя с моей сухой кожей это далеко не самая лучшая идея. А учитывая частоту принятия водных процедур, я частенько покупаю новые пены или другие штучки для ванны. И пока мой фаворит это Avon.
  • На полочку поставлю гель И буду аромат вдыхать. Я в ванну облаков набрать Поставила сегодня цель. И апельсин с грейпфрутом вновь Подарят мне свою любовь 🧡
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я люблю понежиться в пенной ванне или с солью. Но не меньше этого мне нравится и принимать душ с нежным гелем для тела. В моем арсенале очень много различных гелей и пен для ванны.
  • 10.04.2021 - 19:19
    А капкейк 🧁то и не ванильный вовсе... Зато море пышной пены обеспечено!
    К пенам для ванны от Avon у меня особое отношение, ведь одна из них была моей самой первой пеной. Уже не вспомню с каким она была ароматом и какого цвета бутылочка, так как было это без малого 17 лет назад.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 06.05.2021 - 10:54
    Специально купила гелевую подводку, чтобы отработать навык рисования стрелки кистью. Что из этого получилось - в моем отзыве.
    Всем привет. Не так давно я увлеклась макияжем, этот мир меня увлек, в августе будет год как я осознанно решила творить и воплощать свои идеи в макияже. Так или иначе я пробую новые продукты, текстуры и техники.
  • 03.05.2021 - 12:29
    Интересная пышная пена, которая подкрашивает воду в голубой цвет
    Сын у меня любит купаться с пеной, так что периодически покупаю ее. Последние пару раз покупала пену "для девочек" розовенькую. А то та, что для мальчиков и дороже и запах какой-то не очень.
  • 21.02.2021 - 19:27
    ❤ Отличная долгоиграющая сухая пена для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ хорошо увлажняет кожу и просто доставляет много положительных эмоций!
    Всем привет! Мои дочи любят шарики для ванны, да и от простой пены просто в восторге. Поэтому я не смогла пройти мимо Сухой пены для ванны Savonry 212 УДОВОЛЬСТВИЙ.   Общие сведения Бренд: Savonry Изготовитель: Россия Объем: 80-100 г Срок годности: 12 месяцев Цена: 140-225 руб.
  • 14.03.2021 - 18:03
    Ягода ежевика в ванну нас манила, ягода ежевика пены много дала... тра ла ла!
    Вчера у меня был банный день, точнее вечер. И решила я провести испытание пены для ванны дикая ежевика от ORGANIC SHOP. Стоит эта пена у меня в ванной уже больше года, пользуюсь редко. Как то забыла я про неё. Сейчас вместе с вами и вспомним. Итак, что же из себя представляет пена "Дикая ежевика".