Всем доброго времени суток 👋
Сегодня речь пойдёт о бренде Frudia , с брендом я уже была знакома и давно смотрю именно на пенку для умывания . Зайдя в магазин корейской косметики , решила , что необходимо взять на пробу данную пеночку , она привлекла мое внимание )
Объём:120 мл
Назначение:очищение
Тип кожи:для всех типов кожи
Производитель:Республика Корея
Где купить:Озон, Вб, Рив Гоша Золотое яблоко
Стоимость :я брала в магазине офлайн за 899 рублей , но бывают скидки и цена может быть и 500 р.
Мои впечатления:
Пенка очень деликатная , она не будет очищать до скрипа (что мне было и нужно ), после использования кода мягкая и шелковистая , чувство стянутости отсутствует.
Использую пенку на постоянной основе утром и вечером. Не стоит надеятся что пенка смоет ваш стойкий макияж , небольшой остаток смоет , но не водостойкие продукты. Для меня это не проблема конечно.
Хорошая корейская пенка , с небольшим расходом 😊Позволит деликатно очистить кожу .Стоимость 890 рублей дороговата , можно найти похожий продукт дешевле , но я о покупке не пожалела ♥️