Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 00:24

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о пенке для умывания Shary "Perfect Solution Бамбуковый уголь и Гиалуроновая кислота".

Shary "Perfect Solution Бамбуковый уголь и Гиалуроновая кислота"

Я очень люблю различные пенки и гели для умывания, поэтому с удовольствием всегда пробую что-нибудь новое. На этот раз выбор пал на симпатичный тюбик от Shary.

ЦЕНА 340 рублей.

КУПИТЬ можно в интернет-магазине [ссылка]

ПРЯМАЯ ССЫЛКА на пенку.

ОБЪЕМ 150 мл.

СОСТАВ и ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

• УПАКОВКА.

Упаковка просто кайфушечки. В первую очередь, она очень удобная, так как это мой любимый формат, во вторых она мегаустойчивая, не падает даже с решетчатой поверхности. Ну и в третьих, упаковка очень красивая, цвет невероятно нежный и обворожительный.

Shary "Perfect Solution Бамбуковый уголь и Гиалуроновая кислота"

Аромат свежий, мыльный, цветочный, умеренный.

Текстура слишком странная для пенки, но все таки это она, просто более плотная, но не менее воздушная.

Цвет жемчужно-серый, иногда отливает сиреневым.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Нанесите пенку на влажную кожу легкими массирующими движениями, уделив особое внимание зонам с макияжем, тщательно смойте. Для ежедневного применения.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мой тип кожи: комбинированная, проблемная, расширенные поры и черные точки, кожа склонна к высыпаниям, периодически склонна к шелушению и сухости.

Shary "Perfect Solution Бамбуковый уголь и Гиалуроновая кислота"

Бархатная пенка для глубокого качественного очищения кожи и удаления макияжа. Не вызывает пересушивания и эффекта стягивания кожи. Плотная текстура пены, проникая в поры, избавляет их от кератиновых пробок и загрязнений, выравнивает тон кожи. Богатый минералами Бамбуковый уголь нормализует работу сальных желез, делая кожу матовой. Гиалуроновая кислота обеспечивает глубокое и продолжительное увлажнение. После умывания вы получите ощущение свежей, хорошо очищенной, гладкой кожи.

У пенки очень классная текстура, пользоваться ей очень приятно. Она превосходно удаляет макияж и загрязнения. Поры конечно она не очищает и не сужает, но я на это и не наделась. Кожа после применения чистая и дышащая. Пенка превосходно регулирует работу сальных желез, матовая кожа вам обеспечена часа на три точно. Так же пенка имеет накопительный эффект, спустя всего несколько применений, я заметила, что тон кожи выравнивается, покраснения становятся меньше.

Но не все так круто, как хотелось бы. Да, пенка отлично справляется со своей главной задачей- очищение, кожа после чистая, гладкая, свежая, но сухая, к счастью, без ощущения стянутости. Но эта проблема легко решается легким увлажняющим кремом.

• ИТОГ.

В целом пенка для умывания Shary "Perfect Solution Бамбуковый уголь и Гиалуроновая кислота", мне понравилась, так как со своей задачей она справляется на все сто. Макияж удаляет с первого применения, дополнительно несколько раз умываться не придется. Расход пенки мегаэкономичный, упаковка очень красивая и удобная, что еще нужно? Чтобы не сушила? Да, здесь не угодили, кожу пенка сушит.

Все же достоинств у этого средства гораздо больше, поэтому ставлю 4 звезды и рекомендую к покупке. Купить можно в этом ИМ, качество обслуживания просто отличное [ссылка]

Shary "Perfect Solution Бамбуковый уголь и Гиалуроновая кислота"

Плюсы:

1. Красивая и удобная упаковка.
  2. Экономичный расход.
  3. Превосходное очищение.
  4. Матирует.
  5. Выравнивает тон кожи.

Минусы:

1. Сушит.
  2. Не очищает и не сужает поры.
Patakyрекомендует
11.02.2017
Что-то бамбуковый уголь везде добавлять стали Smile
11.02.2017
С успеха бамбуковой маски-пленки в инстаграмме.
Плохо, что сущит(
11.02.2017
Эх, а у меня уже закралась в душе надежда, что эта пенка не сушит.. Уже чуть ли не собралась за ней бежать в магазин Big smile Хорошо, что отзыв до конца дочитала Smile
11.02.2017
Добротная пенка, но раз подсушивает лучше отложить знакомство с ней до лета
11.02.2017
Хорошая пенка, с радостью бы затестила)
11.02.2017
Такая пенка точно не для зимы, очень кожа сохнет сейчас
11.02.2017
Неплохой эффект от использования)
Шери обычно радует! Love
11.02.2017
минусы, все-таки слишком существенны для меня
11.02.2017
Минусы, конечно, сущетсвенные, особенно то, что сушит..
давно такую хочу попробовать
11.02.2017
я бы такую попробовала) люблю пенки)
11.02.2017
Чувства сухости после умывания я не боюсь, а потому можно будет попробовать эту пенку, тем более, цена у неё весьма демократичная Smile
11.02.2017
Приятная по описанию пенка,я бы такой пользовалась
11.02.2017
Если бы не сушило, было вообще замечательно.
11.02.2017
здесь не угодили, кожу пенка сушит.
жаль Puzzled
Плохо, что сушит. Люблю пенки помягче Stare
11.02.2017
У этой марки пробовала только маски и сыворотки- нравится Smile
11.02.2017
очень хорошая умывашка, я бы попробовала Smile
11.02.2017
Я у нас от этой фирмы видела только средства в сашетках)
Хорошая пенка
11.02.2017
Хорошая пенка и по цене доступная.
11.02.2017
Я недавно попробовала сыворотку и маску от Shary, осталась в полном восторге Shy
11.02.2017
Жаль что сушит но в целом отличная пенка))
11.02.2017
Как раз нахожусь в активном поиске пенки для умывания, спасибо за наводку Smile
11.02.2017
В белорусских магазинах корейской косметики, к сожалению, эта марка вроде нигде не представлена( Очень жаль, неплохие отзывы вроде об их средствах.
Плохо, что поры не очищает...
13.02.2017
Не для меня пенка)