Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 18:43

Давно мечтала о такой пенке.

У меня комбинированная кожа, зимой на щеках очень сухая. Эта пенка появилась у меня в ноябре, то есть в период зимы она использовалась. Неприятной стянутости и усиление сухости не наблюдалось. А в период весны и лето вообще сухости не было.

совсем немного нужно

От акне спасает, перестали вылазить "подкожники" (так же от них помогло на время отказываться от тональных средств). Отмывает до скрипа, очищает от макияжа, при этом глаза жутко не щипит. Лицо по тону стало более ровнее, возможно немного отбеливает, или это сказалось все лето без отпуска))

и половина на другой руке, точнее уже на лице

Пенка очень экономичная, пользовалась ей с ноября каждый день, сейчас сентябрь, подходит к концу. Для каждого умывания необходимо совсем немного - мылиться на отлично (можно увидеть на фото). Я не использую аксессуары, просто вспениваю с помощью рук.

Дизайн такой веселенький, не раздражающий, вижу же его каждое утро) На фото скотчем заклеила инструкцию сзади, вдруг пригодиться.

Запах свежий, приятный, ближе к цитрусовому. Но немного поднадоел, взяла другую на пробу.

Рекомендую для тех, у кого иногда вылезают прыщики и подсушить практически нечего.

3taya3рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также