Опубликовано 9 Август, 2017 - 18:57

Помад у меня очень много и постепенно начну писать о каждой.Сегодня предметом моего отзыва стала увлажняющая помада Арт-визаж,она надолго засела в моей косметичке ,несмотря на свои маленькие размеры.Её покупка состоялась около 5,5 месяцев назад и обошлась мне в 145 рублей.

Внешний вид помады можно назвать классическим ,за исключением маленького размера.Упаковка выполнена в черном и золотом цветах.

Палитра оттенков очень большая ,поэтому можно выбрать любую на свой вкус и цвет.Мне приглянулся двадцать второй оттенок.Тестеров в упаковке не имеется.

Покрытие . Помада имеет ,твердую структуру которая не ломается ,не течет и не расслаивается.Наносится равномерно ,даже в один слой оттенок на губах становится ярко выраженным ,а в два так подавно.Носится 6-8 часов, в зависимости от условий ношения и нанесения.При простом нанесении на чистые губы в 2 слоя ,помада продержится на губах около шести часов.Нанесение на базу будет более стойким ,примерно 8 часов покрытия на губах.

Помада не имеет запаха ,для меня это показалось большим преимуществом так,как я не люблю различного рода парфюмерные отдушки.

Примеры нанесения при дневном освещении в один слой покрытия.

Преимущества:

*Цена товара

*Стойкость покрытия

*Наличие перламутровых частиц

*Отсутствие запаха

*Не сушит губы

*Много оттенков на выбор

*Компактность

Недостатки:

*Не увлажняет губы

Вывод: идеально подойдет тем, кто ищет свой цвет.Сбережет бюджет и не разочарует.Рекомендую брать.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Компактная упаковка
  • Красивые яркие цвета
  • Мягкая
  • Не дорогая
  • Не скатывается
  • Не чувствуется никакой тяжести
  • Приятно лежит на губах
  • Симпатичный дизайн
  • Стойкая
Недостатки
  • Не увлажняет
koval189рекомендует
09.08.2017