Опубликовано 15 Январь, 2019 - 21:13

Торговая марка Cosmia - это новый бренд от торговой сети Ашан. Я увидела много интересных позиций этой марки и поинтересовалась у продавцов что это, откуда, кто и где производит. Мне было сказано, что продукция изготовляется во Франции, и, даже штрих коды, французские. Я, как раз, искала помаду поярче, на зиму, и остановила свой выбор на варианте Cosmia тон №14 Full colour lipstick, название "Rose grenadine".

Упаковка довольна простая, без красивостей, просто черный пластик. Цвет шикарный - алый, розово-красный, но не вызывающе яркий, чуть пастельный. Запах приятный, но слабо выражен, пахнет маловато. Хотя это и не плохо.

На губы ложится хорошо, но жирноватая как для меня, и совсем не густая. Что, лично мне не понравилось. Она скорее помада - блеск. Цвет передает хорошо, но слой она не дает, сколько ее не намажь. Я не любитель таких помад. Я люблю, чтоб как замазка)) густую.

Но, из-за красивого цвета,она у меня прекрасно прижилась, и сочетается с более светлыми и бежевыми помадами и оживляет их цвет. Все таки зимой губы должны быть поярче.

Помада для тех, кто любит более легкие структуры, если нужен насыщенный цвет и слой, то не подойдет.

Достоинства
  • Палитра
Afina08рекомендует