Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 16:54

208 руб.

Давно хотела заиметь помаду прям тёмную такую, винную, были робкие попытки, но на момент приобретения, в те пару раз, у меня хватало смелости только на покупку, а на то, чтобы носить в люди -- нет. В итоге 2 очень неплохие помады, от смэшбокс и мак были отданы более смелой девушке до сих пор жалею, особенно mac, там была какая-то лимитка. Прошло некоторое время, мне стукнуло 40, и я решила, что когда, как не сейчас? х) Начала красить губы чем-то кроме гигиенической помады, и мне понравилось! Начала с красных, и вот прикупила, наконец, винную. Это я так вижу этот цвет, вполне возможно, что в чём-то ошибаюсь.

Итак, помада была приобретена в ашане, (кстати, палитра в этой линейке очень даже интересная, есть из чего выбрать, и нюды есть, и классические красные/коралловые) несколько дней назад. И сразу же по выходу из магазина была накрашена))) На удивление, без карандаша и базы накрасить удалось вполне ок, пережила лёгкий аккуратный перекус чай + блинчик, подкрашивала после этого, конечно же. В тот раз я в ней провела 3 часа, растекания по контуру не было.

Отдушка сильная, приятная, как её описать не знаю. Красится из стика хорошо, укрывисто.

Минус -- стик при открытии/закрытии пачкает тюбик, не знаю отчего это происходит, но в некоторых помадах такое случается.

На следующий день накрасила её по всем правилам, на базу и с карандашом (лэтуаль 206 balconnet подошёл идеально!) Вот фото меня с этой помадой.

После полноценного обеда вся серединка, конечно, "ушла", красила по-новой. Примерно через 4 часа начала скатываться в складочки. За контур не убегала (на базу+карандаш). Целый рабочий день выглядела вполне достойно, с периодическими поправками. Насколько я понимаю, она не заявлена как стойкая, поэтому именно к стойкости особенных претензий нет. Губы не сушит. Финиш не глянцевый, но и не совсем матовый.

Я все помады ношу с карандашом, т.к. контур верхней губы с одной стороны нарушен из-за шрама, и без карандаша сложно аккуратно красить яркими помадами.

Всем добра и красивых помад! ;*

Достоинства
  • Палитра
  • Стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Шатается стик.
adaana_рекомендует