Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 20:40

Хотелось ягодного оттенка. Красных помад хоть отбавляй, а вот чего-то близко к красному, но не столь вамповского не было. и тут попался оттенок 35 Entry Vip.На руке оттенок, ну ооочень понравился. И после затеста и пользования примерно в год (чуть меньше), вот что могу сказать. Помада очень плотно ложится, прям с первого раза, вы получите очень насыщенный и яркий оттенок. Именно свой 35 номер, я красила крайне аккуратно,т.к легко выйти за линию, если даже подотрете ватной палочкой лишнее, будет неаккуратный эффект воспаленного края губ. Стойкость хорошая. Но после перекуса, а точнее обеда, например, подкрасить необходимо. Центр подтирается, а по краям ярко. Ощущение на губах не самое замечательное. Это и есть минус. Как только наносишь, кажется,что на губах пластилин... Вот так чувствуется. Как будто вбили и растерли кисточкой мягкий пластилин. Ощущение, что губы вообще не дышат,а на них плотный слой чего-то. Но к этому привыкаешь ощущению, и в принципе ходишь спокойно. Идеальной помаду не назову. Но на выход, или разок-другой одеть в неделю, можно. Ну и мой самый главный вопрос, который тревожит меня. Скатывается ли она? Нет. Она вообще не скатывается. В этом оттенке точно на все 100 процентов! Носите с удовольствием. На фото может показаться,что она красная, но когда на улице, т.е больше дневного света, виден розоватый подтон. В помещении с более теплым освещением, красноты больше.

Здесь больше касноты. Оттенок 35 Entry Vip
ENVENOMрекомендует
31.10.2017
Раньше частенько пользовалась продукцией этой тм