Опубликовано 30 Май, 2020 - 19:55

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    2,45 евро

Всем огромный привет!

Я большая поклонница французской марки Bourjois и в своих отзывах не раз признавалась ей в любви, а также до сих пор продолжаю пополнять свою скромную коллекцию. На этот раз хочу познакомить Вас поближе с губной помадой Rouge Edition, о которой здесь сказано уже не мало и в основном, это положительные восторженные отзывы, в этот раз и мой комментарий не станет исключением.

💄 Бренд: Bourjois.

💄 Линейка: Rouge Edition. Не путать с Rouge Edition 12 Heures, это уже другая, несмотря на то, что они очень похожи.

💄 Цена с учётом скидки - 2,45 евро.

💄 Оттенок: № 13, а ведь и правда счастливое число, под названием Rouge jet set и № 07 - Fuchsia graffiti.

💄 Вес: 3,5 гр.

💄 Производство: Италия, хотя бренд французский.

💄 Срок годности: 18 месяцев (1,5 года).

💄 Продукт протестирован дерматологически.

 

Заявление производителя:

У нас есть то, что заставит тебя улыбнуться! Губная помада Rouge Edition от Bourjois обволакивает губы сияющим атласным цветом благодаря невероятно мягкой скользящей текстуре, обеспечивая глянцевое покрытие. Уникальная формула, насыщенная экстрактом цветка орхидеи, защищает губы и разглаживает их, увлажняя до 10 часов. Если твоя цель - яркий цвет и шелковистая текстура в одном флаконе, Rouge Edition явно ответит твоим запросам. Скользит по губам, словно в сказке!

А теперь разберемся по-подробнее, настолько ли она хороша, как заявляет производитель Bourjois!

💄 Дизайн и внешний вид 💄

Губная помада Bourjois Rouge Edition изначально продавалась без коробки, но была запечатана в защитную, прозрачную, пластиковую пленку, поэтому нет сомнений что данный продукт кто-то тестил или использовал до меня.

Футляр губной помады Bourjois Rouge Edition выполнен из лёгкого, глянцевого пластика, чёрного цвета. На передней поверхности колпачка имеются гравировка названия марки и надпись линейки губной помады. Нижняя часть футляра выполнена из прозрачного пластика и поэтому хорошо просматривается истинный, в данном случае - ярко-красный цвет помады. Футляр приятно держать в руках, выполнен очень качественно и достойно, не хлипкий и не скрипит при выкручивании стика. При открытии и закрытии крышки слышен характерный щелчок. Футляр помады выглядит стильно и симпатично, это конечно, Вам не люкс, но оформление и правда радует глаз.

На одной из поверхностей колпачка футляра губной помады имеется наклейка со всей необходимой информацией о производителе, сроке годности, весе, номере оттенка и его названии, а также штрих-код, по которому Вы можете получить еще больше интересующей информации.

💄 Стик губной помады Bourjois Rouge Edition - классической скошенной формы, с островатыми краями, за счёт которых удобно прокрашивать контур губ. При нанесении данной помады контурный карандаш я не использую, я вообще не любительница карандашей для губ, а вот для глаз совсем другое дело, но это уже другая история. На самом стике также имеется логотип марки Bourjois, что делает его ещё более симпатичным.

💄 Оттенок № 13 под названием Rouge jet set - это ярко-красный цвет с тёплым подтоном. Хочется сделать яркий акцент в макияже? Или классический образ? Почувствовать себя роковой красавицей? Это тот самый случай, когда красная помада подойдет и поможет расставить акценты, и точно будет привлекать внимание окружающих.

А так оттенок № 13 смотрится на моих губах!

 

💄 Оттенок № 07 под названием Fuchsia graffiti - это ярко-розовый, очень насыщенный, красивый цвет, кстати, мой самый любимый! При этом он не такой кричащий, как красный оттенок, но с ним Вы также не останетесь незамеченной. При этом он более универсальный, и подойдет практически любому цветотипу. Я обожаю такой оттенок носить преимущественно летом, когда моя кожа становится более загорелой и золотистой.

А так оттенок № 07 смотрится на моих губах!

Данная губная помада зрительно увеличивает губки за счет своей кремовой текстуры и мягкого глянцевого эффекта, ну и безусловно яркого и насыщенного цвета. Как описывает свой продукт сам производитель:

Насыщенная элегантная помада, придающая сияние и глянцевый эффект.

💄 Текстура губной помады - очень кремовая, даже я бы сказала сатиновая, очень приятная и лёгкая при нанесении. Очень нежная на губах. Не ощущаю никакого дискомфорта или сухости! ❤️ А это так важно для меня, как для обладательницы сухих и склонных к шелушению кожи губ.

А это свотч губной помады Bourjois Rouge Edition при дневном освещении:

При этом она совершенно не жирная и не растекается за контур губ. Помада легко скользит по коже губ, если наносить из стика. А также легко и просто набирается на кисть, но обычно наношу его из стика, так как результат меня полностью устраивает. Имеется слегка уловимый цветочный-косметический аромат, совершенно ненавязчивый и достаточно приятный, он ощущается только в стике, а при нанесении полностью исчезает.

Вкус на губах не ощущается. Губная помада Bourjois Rouge Edition прекрасно увлажняет сухие губы и НЕ подчёркивает несовершенства, так как не забивается в уголки и складки кожи губ.

💄 Пигментация очень высокая, для полного перекрытия естественного цвета губ достаточно одного слоя! Поэтому и расход будет супер экономным. Я обычно наношу два тонких слоя, потому что всегда люблю поярче и понасыщеннее! Но это, конечно, личное дело каждой))

💄 Стойкость: средняя, оно и понятно, это кремовая структура, а не жидкая матовая помада, которую ничем не ототрёшь. Но могу сказать точно, что между приёмами пищи и перекусами, она точно не побледнеет и не исчезнет, будет лежать, как "прибитая".

Но даже и после приема пищи она полностью не исчезает, а просто бледнеет у внутренего края губ, для восставления цвета будет достаточно просто аккуратно нанести 1 слой и готово!

Губная помада Bourjois Rouge Edition отпечатывается немного на салфетке и посуде, но как я уже упомянула выше, полностью не сходит, также не скатывается и не забивается в уголки губ.

 

Состав:

POLYGLYCERYL-2 TETRAISOSTEARATE, POLYBUTENE, OCTYLDODECANOL, HYDROGENATED POLYDECENE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYETHYLENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, POLYGLYCERYL-3 BEESWAX, ETHYLHEXYL SALICYLATE, SYNTHETIC WAX, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, DICALCIUM PHOSPHATE, STEARALKONIUM BENTONITE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PROPYLENE CARBONATE, ZEA MAYS (CORN) OIL, PARFUM (FRAGRANCE), SILICA, ORCHIS MASCULA FLOWER EXTRACT, LIMONENE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TOCOPHERYL ACETATE.
[+/- (MAY CONTAIN) : CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), MICA, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 15985 (YELLOW 6 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 12085 (RED 36), CI 17200 (RED 33 LAKE), CI 73360 (RED 30 LAKE), CI 45380 (RED 22 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10 LAKE), CI 75470 (CARMINE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 15850 (RED 7), TIN OXIDE].

Состав взят с официального сайта. Но также на самой помаде он тоже есть - необходимо раскрыть/отклеить вот эту наклейку со штрих-кодом и он будет как раз под ней:

Анализ состава помады я оставлю профессионалам. Все-таки в этом вопросе я не специалист.

 

💄 Демакияж: удаляется губная помада без труда, так как она не заявлена водостойкой, поэтому я обхожусь самыми простыми методами: могу смыть простой водой или одноразовой салфеткой (но приходится долго тереть - все же помада достаточно стойкая), но я предпочитаю протереть мицелляркой или молочком.

Способ применения (мой личный): я обладательница сухих губ, склонных к обветриванию и шелушению. Поэтому я всегда перед нанесением губной помады наношу увлажняющий и питательный бальзам для губ, таким образом любая помада будет лежать на губах намного лучше и не будет забиваться в складочки кожи губ. Затем жду около 20 минут, остатки бальзама удаляю сухой салфеткой и уже аккуратно наношу губную помаду. Скрабами пользуюсь редко, ну может быть, 1 раз в неделю.

Производитель обещает:

  • Сатиновое покрытие увлажняет до 10 часов.
  • Формула, состоящая на четверть из глянцевых пигментов, которые придают насыщенный цвет и плотное покрытие.
  • Обогащена экстрактом цветка орхидеи, обеспечивающим увлажнение до 10 часов.
  • Дарит ощущение комфорта на губах благодаря легкой увлажняющей текстуре.
  • Широкая палитра оттенков.

Мои ощущения и впечатления:

Губная помада Bourjois Rouge Edition в оттенке № 13 ярко-красного цвета и № 07 красивого цвета фуксии отлично выполняет все мои требования и заявления производителя, поэтому можно смело считать её удачным продуктом известной французской марки. Хочу расписать все её плюсы, отмеченные мною по-подробнее:

  1. Данная губная помада отлично увлажняет губы за счёт кремовой текстуры, при этом не оставляя ощущения липкости и жирности, очень комфортная и почти невесомая на губах. И конечно же, не стягивает мою сухую и склонную к шелушению кожу губ, что делает её хорошим претендентом на декоративно-уходовое средство. Думаю, что на фото ниже это отчётливо видно.
  2. Также губная помада обладает неплохой стойкостью, хотя и не идеальной, но меня полностью устраивает. Наносится очень легко и просто, не растекается за контур, не забивается в уголки губ. А удаляется при этом легко и просто!
  3. Она обладает высокой пигментацией, поэтому и расход будет экономным. Оттенки очень яркие и насыщенные, думаю они отлично подойдут для создания вечерних образов, хотя и днем под соотвествующую одежду тоже можно носить, что я и делаю.
  4. Покрытие ровное и плотное, а также не образует проплешин.
  5. Не вызвала у меня аллергической реакции и никаких раздражений, но это всё-таки очень индивидуально.
  6. Хочу отметить, что мне данная губная помада досталась по доступной цене - с учётом скидки всего лишь 2,45 евро. По такой доступной цене, я считаю каждая женщина сможет её себе позволить.

Пожалуй, на этом заканчиваю мой отзыв. Рекомендую губную помаду Bourjois Rouge Edition к покупке и я Вас уверяю, что Вы точно не пожалеете!

А вот и вся моя скромная коллекция губных помад от Bourjois, о них я тоже уже писала отзывы, кому интересно читайте)

Спасибо за внимание и будьте красивыми!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Красивые цвета
  • Кремовая
  • Можно без карандаша
  • Не растекается
  • Не тестируется на животных
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятная текстура
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Не нашла
NatyDiрекомендует
Читать все отзывы 162
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.05.2020
Какой страстный цвет😍😍😍 люблю кремовые помады, они такие приятные на губах
30.05.2020
Да, очень приятная и комфортная, при этом отлично увлажняет кожу губ)
30.05.2020
Самый настоящий "Руж"💋Вам очень идет!
30.05.2020
Спасибо большое 😊 Хоть сейчас нужными командами и не пользуюсь, но продолжаю их покупать😅
31.05.2020
*губными помадами
Ох, уж этот текстовый редактор в телефоне 😅
11.06.2020
Ничего страшного) Бывает😊
30.05.2020
Шикарный оттенок! ❤️
30.05.2020
Спасибо 😊
30.05.2020
Красивый цвет) на ваших губках очень привлекательно смотрится ❤️
30.05.2020
Спасибо) Красный цвет вообще многим идёт 😉
30.05.2020
Цвет действительно роковой. 😊
30.05.2020
😅 и очень привлекает внимание)
30.05.2020
Это не просто помада, а совершенство.... Такой сочный и яркий оттенок))! И улыбка у Вас точь в точь голливудская)))
30.05.2020
Спасибо 😊🙈 Помада, действительно, очень хорошего качества и заслуживает внимания)
30.05.2020
еще бы уметь носить красную помаду)) 😁 а то только и остается смотреть чужие отзывы!
30.05.2020
А почему не носите? Я раньше тоже как-то считала, что красный не мой, даже стеснялась подобные помады покупать😊
30.05.2020
до сих пор не понимаю СВОЙ красный. какой мне подходит) у меня есть 2 оттенка помады....ну лежат в косметичке и не нравятся на мне((
ну и конечно с моей неидеальной кожей красная помада не очень смотрится...поэтому максимум малиновым-ягодным карандаши для губ закрашиваю все губы 😊
Полезный отзыв ❗
31.05.2020
Спасибо 🤗
30.05.2020
Насыщенный красный, прекрасно смотрится на Ваших губах🤩
31.05.2020
Спасибо! Люблю поярче)
30.05.2020
Ярко и красиво 👍🏻
31.05.2020
Полностью согласна 😅
31.05.2020
Какие красивые зубки! Оттенок помады роковой! 😊
31.05.2020
Спасибо 🤗
Какой цвет красивый. ❤️
31.05.2020
😊😉
31.05.2020
Какой шикарный оттенок ❤️
31.05.2020
Спасибо 😊
31.05.2020
Мм, какой красивый, глубокий и насыщенный цвет 😍
31.05.2020
Да, пигментация на высоте)
У вас очень красивая форма губ ❤️ многие о такой мечтают)
31.05.2020
Спасибо большое 😇
31.05.2020
Оттенок классный 😊
31.05.2020
😉 я с Вами согласна)
31.05.2020
Красивый и сочный оттенок! ❤️ И губы выглядят такими напитанными и увлажненными)
31.05.2020
Да, увлажняет отлично, это еще одно преимущество кремовых губных помад)
31.05.2020
Помада ложится просто идеально!
31.05.2020
🤗🤗
31.05.2020
Обожаю боржуа за доступность и великолепное качество! 😊
31.05.2020
Полностью согласна)) Этот бренд меня пока еще не разочаровал ни разу 😉
31.05.2020
Оттенок такой суперский 😉
31.05.2020
😊 😇
31.05.2020
Насыщенный цвет
01.06.2020
Спасибо) Мне тоже очень нравится)
31.05.2020
Оттенок шикарный и на ваших губах лежит великолепно!
01.06.2020
😊 😇
31.05.2020
Знакомая помада 😉 У меня есть точно такой же оттенок. Роковой №13 😊
01.06.2020
Ух, ты! Как классно, обязательно почитаю Ваш отзыв, если Вы тоже писали о ней)
31.05.2020
шикарный цвет, шикарно лежит на губах ❤️ кстати, губы у Вас очень красивые)) возьму отзыв в закладки, как всё откроется, схожу в Рив гош потестить оттенки)))
01.06.2020
Спасибо большое) Думаю помада стоящая, и сейчас на нее должны быть скидки, так как давно не новинка уже)
31.05.2020
Очень красивый цвет!!! Возьму на заметку) спасибо))
01.06.2020
И Вам спасибо 😊
31.05.2020
Оттенок! ❤️
01.06.2020
😉
31.05.2020
вау, оттенок просто супер ❤️
такой яркий и сочный)
01.06.2020
Я вот всегда люблю губные помады поярче)))
Суперский цвет, фактура такая увлажняющая ❤️ У Вас очень красивая улыбка - Голливуд просто ❤️
01.06.2020
Ох, спасибо, засмущали меня совсем))
01.06.2020
Какой потрясающий, сочный цвет ❤️ я у этого бренда покупаю только запеченные тени, теперь попробую и помаду)
01.06.2020
Еще у них румяна классные, тоже рекомендую 😉
01.06.2020
Какой цвет, очень красивый)))
01.06.2020
Спасибо 🤗
Я тоже обожаю эту помаду, такое классное качество
02.06.2020
Да, полностью согласна! Отличное качество по бюджетной цене, что вдвойне приятно 😉
02.06.2020
У Вас очень интересная форма губ (в хорошем смысле) 😊
Присмотрюсь, но к бежевой, красные оттенки на мне всегда очень странно смотрятся)
02.06.2020
Спасибо 😇 Там есть из чего выбрать, богатая палитра 😉
02.06.2020
люблю помады с такой текстурой! очень хорошо на губах сидит
02.06.2020
Спасибо 😊
06.06.2020
Это не губы, это просто огонь!🔥🔥🔥 А я люблю карандаши для губ!
07.06.2020
Ох, спасибо, засмущали 😊Я тоже часто карандашами пользуюсь, но у них расход очень быстрый получается.
09.06.2020
Очень классно смотрятся😍
09.06.2020
Спасибо большое 😇
Интересный отзыв! ❤️
09.06.2020
😉 😊
10.06.2020
такие оттенки сочные и очень хорошо ложатся
10.06.2020
Спасибо) Да, качество меня очень порадовало))
15.06.2020
Шикарная текстура, надо себе такую приобрести )
15.06.2020
Очень рекомендую, хорошее качество и доступная цена 🤗
19.06.2020
Сочные оттенки)
19.06.2020
😉 да, идеально на лето)
29.06.2020
Шикарные оттенки❤️
Ещё 1 комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 162
Смотрите также