Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 14:54

Досталась мне эта машинка по случаю, заказала в интернете другую модель по "Черной пятнице", но при самовывозе оказалось, что мой заказ с браком и пришлось выбирать что-то другое.

Я не любитель всяких крутилок - вертелок, поэтому сразу остановилась на машине с электронным управлением. Ткани пробовала шить разные-берет все, за исключение оооочень тянущегося трикотажного полотна.

всего в машинке 30 видов строчек, начиная, от прямой и зигзага до декоративных цветочков. На самом же деле достаточно было бы и половины из них, потому что вторую половину за год эксплуатации машины я использовала от силы раза 3 и то, притянула их "за уши", при пошиве и отделке кухонных полотенец. также отдельное внимание, хотелось бы уделить нитевдевателю, который присутствует в этой швейной машине, читала много разных отзывов и по-своему опыту могу точно сказать-ВЕЩЬ НУЖНАЯ. я еще со школьных времен не любила проделать нитку в иголку, особенно согнувшись у машины в три погибели. Из минусов же могу сказать, что меня очень печалит невозможность убрать нижний транспортер-есть, конечно пластиковая крышка, которая его прикрывает, но как-то это не то...

Однако, учитывая, что досталась она мне меньше чем в половину нынешней стоимости-я очень рада приобретению и возможностям.

Достоинства
  • Высокое качество работы
  • Простота и удобство
Недостатки
ЮлинаМамарекомендует