Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 10:44

порода хорошая у нас на конюшне где я занимаюсь такая стоит. я такуюже себе хочу. им к стати очень идет короткая стрижка и челка до глаз. Smile :) Smile :) Smile :) Smile :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))нашу лошадку зовут верка а если полностью то тела-вера-де-ларейна. она такая няшная.

народ кто живет в санкт-петербурге приежайте к нам на конюшню

кск Охта или зубропитомник, короче говоря зубровник. для тех у кого есть лошадка у нас есть пара свободных мест. у нас есть не большие картины с лошадками на продажу

Достоинства
  • Красавчики
  • Крепкое здоровье
  • Относительно неприхотливы в содержании
  • Сильны
  • Широкий выбор по экстерьеру
  • Широкий спектр использования
masysa1604504рекомендует
  • В своё время я работала вороного жеребца Украинской верховой породы. Такого рвения к работе и старания выполнения команд - я ещё не встречала . Коня зовут Безупречный , кличка очень соответствует .
  • берегите люди своих друзей, особенно братьев наших меньших, они никогда не кинут, не подставят вас, потому, что они самые преданные и любящие после родителей конечно!!!!!!!!!!!! я очень сильно любила своего питомца, самого преданного и любимого пса,а он любил меня!
  • 10.07.2013 - 21:36
    Большие, иногда очень. Хорошие мамаши+фото.
    Хочу поделиться своими наблюдениями по поводу породы кроликов Белый великан. Может кому, проживающих в частном секторе, и покажется интересным.. Всё началось с того, что я попросила у мужа крольчонка... который бы бегал мило дома и всех забавлял.. Муж сказал.
  • 23.02.2018 - 06:35
    Опыт с 2011 года. Много фото.
    На год кролика 2011 был куплен наш малыш ))) Девочке скоро 7 лет. Зовут Зойка. Порода золотистая вислоухая. В оценке поставила 3, потому что это животное не для маленьких детей. Так сказать не универсальное. С кошкой намного проще.
  • 04.02.2018 - 16:20
    Отзыв для колхозников: Стоит ли приобретать барана в с/х? вкусное ли мясо? есть ли запах? надо ли кастрировать? И вообще, выгодно ли их держать?
    Мы с мужем переехали в частный дом, решили детей кормить только экологическими продуктами. Все выращиваем на огороде, купили курочек, решили еще и барашка приобрести для полного счастья. Я новичок, в породе еще не разбираюсь больно.