Опубликовано 8 Август, 2021 - 14:15

===Всем привет!===

Уже более года пользуюсь простыней на резинке от фирмы Протекс и сегодня хочу написать отзыв.

✔️ Производитель: ПРОТЕКС/ Protex

✔️ Размеры: евро размер 180 х 200 х 20

✔️ Особенность: на резинке

===Упаковка===

Простынь покупала год назад. Стоимость не сегодня уже не помню, но наверное выше среднего, так как качество меня порадовало.

Простынь шла в прозрачной упаковке.

упаковка

У данного производителя простыни есть разных размеров, я для своего матраса выбрала размер 180*200. Высота у простыни 20см.

размер

Материал Бязь.

Серия ПАВЛИНА. Стирка рекомендуется по 40 градусов. Но я все постельное стираю при 60 градусов.

серия

Плотность ткани 125 гр. Это очень хороший показатель.

этикетка

===Внешний вид===

Простынь плотная.

материал

Рисунок четкий.

рисунок

Резинки выполнены только ПО УГЛАМ! Но меня это не смущает, простынь хорошо держится на толстом матрасе. У моего матраса размеры 160 х200. Толщина 15см.

резинка

Все швы прошиты ровано.

материал

Рисунок у моей простыни цветочный.

расцветка

===Использование===

Пользуюсь простынью более 1 года. Стираю при 60 градусах в стиральной машинке-автомат. После стрики постельное не глажу.

через 1 год

Из минусов отмечу, что раз материал хлопок , то после первой стирки простынь села. Именно поэтому на матрас 160 х200 х15 надо брать простынь 180 х200 х20!

матрас

В остальном простынь очень нравиться. Рисунок не выцвел, швы целые, резинка не растянулась. Сейчас решила купить себе еще одну и не могу найти в продаже.

===ПЛЮСЫ===

+ качество

+ хочу купить еще одну

===МИНУСЫ===

-садиться после стирки

-не могу найти в продаже

Вот мои два комплекта постельного всего за 500р.

👆 Рассказывают секрет, Как я выбираю качественное эконом белье по 500р/ комплект.

👆 Хорошее 2х-спальное постельное белье всего за 600 рублей!

Достоинства
  • Без дыр
  • Качество
  • На резинке
  • Хлопок 100%
Недостатки
  • Не могу найти в продаже
  • Садиться после стирки
Слово не воробейрекомендует