Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 09:05

===Всем привет!===

Случайно зашла в интернет магазин и увидела хорошие цены на Постельное белье. Не задумываясь купила сразу несколько комплектов разных производителей и все комплекты оказались удачными.

Сейчас расскажу, куда надо смотреть перёд покупкой и какие "эконом" варианты брать не стоит.

===ПОКУПКА===

Постельный комплект я брала через интернет, поэтому это была некая "лотерея", повезет или нет. На комплект был один положительный отзыв и я рискнула.

Я взяла себе 2х-спальный комплект белья от фирмы "экономь и Я", цвет коричневый. Стоимость комплекта 599 рублей.

стоимость

✔️ Где купить: в интернет- магазине

✔️ Название по каталогу : Постельное Бельё "Экономь И Я" Коричневый 175х215 см, 200х220 см, 50х70 см-2шт.

✔️ Цена: 600 рублей по акции

✔️ Особенность: 2х спальное : 1 пододеяльник, 1 простынь, 2 наволочки

Цвет "коричневый" конечно кому-то может не понравиться, но для меня это нормальный вариант постельного. кроме того, в этом же заказе я взяла коричневый комплект другого производителя и решила, что буду их комбинировать)

===УПАКОВКА===

На удивление комплект пришел в приличной прозрачной пластиковой упаковке .

упаковка

Этикетка красочная, показывает как будет выглядеть комплект на кровати. правда на фото 4 подушки, а у меня в комплекте всего 2 наволочки.

наименование

Есть наклейка со штрих-кодом 6900039044010.

этикетка

===ВНЕШНИЙ ВИД===

Постельное однородного шоколадного оттенка.

материал

Швы ровные, я дыр пока не увидела.

швы

Согласно этикетке по составу материал 100% полиэстер. (а значит не мнеться и не требует глажки).

характеристики

Пользуюсь постельным уже месяц, пару раз стирала. Катышек НЕТ! Хотя я очень их опасалась.

после стирки

Материал целый, без зацепок. Я довольна покупкой.

после стирки

===НА что смотреть при покупке эконом-постельного белья?===

Я изучила несколько разных отзывов на сайте магазина. Была удивлена, что у одного и того же производителя есть и хорошие и отрицательные отзывы. Кто-то пишет"все хорошо, все целое", другие пишут "порвалось после первой стирки".

Я стала внимательно изучать характеристики постельного и поняла в чем тут дело, дело в плотности материала!

характеристики

Обратите внимание, в четвертом правом кружочке у моего комплект указана плотность материал 80г/м3. И это очень важно! Все комплект, который выполнены из материала 80г/м3 имеют хорошие отзывы, а вот если плотность материала 60г/м3- то это постельное рветься.

В общем, получается что сам производитель шьет комплекты с одинаковым качеством, тут главное смотреть на сам материал!

Мне понравилось

+купила очень выгодно

+приличная упаковка

+материал плотностью 80г/м3

+после стрики катышков не появилось, не мнеться, не требует глажки

Мне не понравилось

-не всем понравится коричневый цвет

-материал полиэстер, но "эконом" только таким и бывает

Постельное бельё «Экономь и Я» мне понравилось. Цена за 2х спальный комплект просто изумительная. Хорошее эконом-постельное белье.

Рекомендую!

Достоинства
  • Катышков не появилось
Недостатки
  • Эконом вариант
Слово не воробейрекомендует