Опубликовано 9 Апрель, 2013 - 14:09

Всем привет! Сразу скажу - пудрой пользуюсь редко. Но вот с недавнего времени решила приобщиться к этому)) Кожа у меня комбинированная. Когда пошла за покупкой пудры продавцу пояснила, что мне нужна такая пудра от которой нет ощущения тонны грима на лице и она сразу предложила мне пудру фирмы Pupa. Присмотревшись к оттенкам выбрала более подходящий мне-им оказался оттенок 06.

Пришла домой и сразу решила ее опробовать - текстура пудры и правда оказалась невесомой, приятное ощущение шелковистости кожи после нанесения - это несомненно плюсы! НО если есть на кожи малейшее шелушение - она это подчеркнет, да и без тонального она полупрозрачная на лице и могут быть все равно видны недостатки.

И еще один немаловажный недостаток - забивает поры. После пользования ею неделю на лбу высыпали прыщички мелкие. Это меня очень огорчило. Из-за этого-то я и не очень люблю пудры. Хотя может просто нужно найти, так сказать, "СВОЮ" пудру. Поэтому, подведя итог вышесказанному, ставлю четверочку ей.
Спасибо за внимание.
Достоинства
  • Красивый цвет кожи
  • Ровное гладкое нанесение
Недостатки
  • Может забить поры
  • Не скрывает недостатки
  • Сушит кожу
MarinaKarinaрекомендует
Читать все отзывы 119
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 119
Смотрите также