Пудра TF Green Tea Repairing Power Cake с экстрактом зеленого чая - отзывы

Тип косметики: Пудра
Бренд: Триумф

• 30.07.2018 - 12:15
    Невесомый питательный крем с нежным ароматом чайного дерева.... Отлично питает, хорошо увлажняет и дружит со всей декоративной косметикой. Мазать можно всё, объём позволяет ジ
    ღ Всем привет ღ   Почти 2 года уже пользуюсь для лица корейской косметикой, обожаю их Пенки для умывания , не представляю свой уход без Гидрофильных масел. Но вот до кремов всё никак не доходили руки, пользовалась другими.
  • 15.08.2019 - 20:53
    Была бы отличницей, если бы не одно "но", из-за которого я её не рекомендую. Скатка для любого типа кожи Esfolio Pure Skin Green Tea Peeling Gel: разбор, способ применения, фото ДО и ПОСЛЕ, сравнение с Esfolio Collagen Peeling Gel и дорогими аналогами.
    Всем привет Кто о чём, а я снова о пилинг-скатках - ещё бы, это мой самый главный и любимый метод эксфолиации кожи. И сегодня мне хотелось бы рассказать о пилинг-скатке с зеленым чаем Esfolio Pure Skin Green Tea Peeling Gel Объем 150 мл.
  • 05.02.2015 - 06:47
    Бодрящий завтрак для лица из коллагена, витамина Е, гиалуроновой кислоты + чашечка зеленого чая = результат на лицо!
    Я очень долго использовала и буду продолжать использовать дальше различные маски для лица от "Pure Smile" . У "Pure Smile" масок для лица очень много, есть удачные продукты, а есть не очень. Как то я ими пользовалась, отзывы писать не торопилась.
  • 20.01.2012 - 13:15
    Маска замечательная и эффект виден после первого применения + Фотографии маски и состава
    Beaute Accomplie Revitalizing Mask with Green Tea Extract Маска - оживление с экстрактом зеленого чая по консистенции густая, светло-светло зеленого цвета. Объем 50 мл.
  • 19.06.2014 - 23:39
    Действительно глубоко очищающее гидрофильное масло с 20‰ зеленого чая в составе: молодцы корейцы (+++МНОГО ФОТО и тест-драйв)
    Спешу поделиться с вами очередной удачной косметической покупкой корейского производителя Kwailnara, о товарах которого в RUнете практически еще нет отзывов. Это гидрофильное масло с экстрактом зеленого чая. Меня оно очень порадовало. Купила я его за 12 долл.
  • 01.10.2015 - 16:23
    Водостойкий не сотрет, да и обычный с трудом сходит
    Это средство досталось мне в подарок по какой-то очередной акции на парфумз. Что ж, попробую. Обещают много радости в описании, да и я пока не прикипела к какой-то одной жидкости для снятия макияжа. Оказалось, что бесплатным действительно бывает только сыр в мышеловке.
  • 21.09.2019 - 15:51
    ✅ Хорошая рабочая лошадка ➤ Расскажу, как ведет себя на жирной и комбинированной коже, склонной к воспалениям ➤ Есть 2 версии маски, обращайте на это внимание!
    Всем привет!   Хочу рассказать о рабочих тканевых масках от корейского бренда The Saem. Они всегда есть у меня дома под рукой и перепробовала я, наверное, уже почти их все.
  • 24.10.2016 - 08:04
    Одно не могу понять...Почему я раньше не пользовалась тканевыми масками? Это же чудо-средство! За 20 минут значительно преображает кожу!Тканевая маска с зеленым чаем Тony Moly неожиданно меня удивила. В отзыве подробный разбор состава и фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня речь пойдет о корейской тканевой маске Tony Moly, в отзыве я рассмотрю технические характеристике сего продукта, а так же добавляю фотографии до и после использования, дабы наглядно показать эффект.) Место приобретения: ИМ parfums.
  • 26.11.2020 - 11:46
    Тканевая маска с зелёным чаем от La Miso на страже красивой кожи. Что стоит ожидать от маски, мои впечатления и эффект.
    Здравствуйте. Вот и подошла очередь, поделиться впечатлениями о тканевой маске с зеленым чаем от бренда La Miso. Я уже пробовала картофельную и с красным вином, обе мне понравились и результатом я осталась довольна.
  • 20.01.2021 - 12:32
    Очередное баловствоッ С фото процесса и результата на проблемной коже! Зеленая очищающая пузырьковая с экстрактом зеленого чая PUREDERM Deep Purifying Green O2 Bubble Mask Green Tea
    Всем привет в моем первом отзыве в этом году! Давно у меня лежала в запасах пузырьковая тканевая маска, я все ждала подходящий момент, когда она пригодится, потому как обещания ого-го какие были и виды на результат от ее применения соответственно тоже.
  • Мягкое мыло для деликатного и глубокого очищения кожи
    Приветствую! Различные средства для умывания это та вещь, которая у меня просто "улетает". Кажется, что только открыла новый флакон, а он уже закончился. Поэтому, когда средство не подошло, я даже рада и хочу скорее опробовать что-то новенькое.
  • 28.12.2020 - 18:30
    Фитотоник Medical Collagene 3D - идеален в качестве финального очищающего шага. Избавляет от шелушений, успокаивает и выравнивает тон. Приятный бонус - полное отсутствие липкости.
    Кислотосодержащая косметика давно прописалась на моей полочке. Особенно активно я ее использую в холодное время года, хотя многие средства с низкими процентами с успехом применяю и летом.
  • Из замученной Золушки в принцессу с помощью бюджетного филлера ♛Princess Filler. Как всего за одну процедуру устранить малярные мешки на скулах, впадины под глазами, носослезную борозду и опустившиеся уголки губ?
    Несмотря на хорошую генетику, здоровый образ жизни, отсутствие вредных привычек, стрессов и беременностей, которые сильно изнашивают женский организм, уже к 27-28 годам у меня на лице проявились определенные возрастные изменения. Возможно, толчком к этому послужили постоянные недосыпы.
  • 07.01.2021 - 00:16
    За что тон так жестоко обходится с моей кожей? Много фото-пруфов. Тон 01 light Ivory.
    Вообще я уже поставила для себя крест на тональных основах капельного типа. На моей 27-летней коже, склонной к сухости, жидкие тональные лежат некрасиво, подчеркивают сухие участки и создают эффект отслоившейся штукатурки.
  • 30.11.2020 - 23:06
    Ларец с сокровищами 😍
    Приветствую! Речь моя пойдет о наборе тканевых масок от A'PIEU. Всегда хотелось приобрести себе подобную коробочку и на просторах интернета и полках корейских магазинов в родном городе их выбор достаточно невелик.
  • 18.02.2021 - 13:06
    Питательный протеиновый батончик от марки «Primebar», но не без нюанса касательного его вкусового раскрытия...
    Приветствую всех заглянувших!   Как я уже отмечала в иных отзывах, мне хотелось бы ограничить употребление сахаросодержащей продукции. И чтобы осуществить это я всё чаще выбираю фруктовые или протеиновые батончики, которые как раз не содержат в себе сахара, а лишь его заменители.
  • 23.12.2020 - 16:34
    Как мгновенно преобразить проблемную кожу, когда на носу Новый Год и праздники? ♕ SOS-средство: альгинатная маска Inoface Teatree Modeling Mask (с экстрактом чайного дерева) | ДО-ПОСЛЕ + фото как маска гасит воспаления!
    Всем привет! Очень люблю альгинатные маски...нет, не так. ОБОЖАЮ альгинатные маски, у меня уже много лет есть фаворит в соотношении ценакачество - это фирма Anskin , покупаю ее пакетами 240 грамм. Недавно ради интереса купила на пробу новую для меня корейскую марку Inoface Teatree Modeling.
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • Он потрясающий! Трудно поверить, что моя кожа была такой грязной до него!
    Наверное, это лучший очищающий тоник, какой я когда-либо пробовала! Ежедневно дважды в день, утром и вечером, я тщательно очищаю кожу перед нанесением ухаживающих кремов.