Опубликовано 15 Август, 2016 - 06:54

Всем доброго времени суток!

Пудра для лица всегда является неотъемлемой частью моего макияжа, даже если я пользуюсь тональным кремом, то пудра позволяет мне убрать лишний блеск и придать матовость коже. За всю мою сознательную жизнь у меня была пудра от разных производителей, но последние два года до беременности я покупала пудру JaDe, которая не смотря на стоимость в 900 меня полностью устраивала. Но во время декрета я решила, что такая дорогая пудра мне не нужна, так как макияж я ношу реже, да и на декретные 6100 рублей особо не разгуляешься. Когда я пришла в магазин за пудрой, консультант мне посоветовала пудру от торговой марки TF Cosmetics, и сказала, что не смотря на свою низкую цену – эта пудра даст фору любой дорогой фирме.

Стоимость данной пудры на момент покупки составляла 120 рублей. Для меня эта цена очень приемлемая, учитывая стоимость пудры JaDe. Покупала я пудру в оптово-розничном магазине косметики и парфюмерии.

Упаковка:

выполнена из самого обычного дешевого пластика, хотя внешне смотрится очень даже неплохо. Большое упущение производителя, хотя возможно этим и обуславливается низкая цена, это отсутствие зеркальца.

А вот спонж есть, но не круглый, а какой-то непонятной формы, однако вполне удобный для использования.

Консистенция и аромат.

У меня пудра самого светлого оттенка 01.

Когда пудру наносишь на лицо, то создается ощущение прикосновения бархата, настолько она нежная.

А вот аромат у пудры практически не чувствуется, хотя присутствует легкая пудровая нотка, я думаю те, кто хоть раз нюхал старую бабушкину рассыпчатую пудру меня поймут.

Состав прилагаю на фото снизу. Разбирать его смысла не вижу, так как считаю, что хороший состав может быть только у минеральной пудры.

Мой опыт использования:

как я уже писала выше пудру я использую постоянно, я могу не нанести на кожу тональный крем, но пудру – обязательно. На спонж пудра набирается хорошо. По коже распределяется удачно, но если на лице есть проблемы, то для их маскировки придется припудрить проблемное место несколько раз.

До
После

Результат:

Если Вы используете пудру на тональный крем, то в итоге Вы получите аккуратное свежее лицо, на котором долгое время не появится жирный блеск.

Если Вы наносите пудру на лицо без тонального крема, то жирный блеск она также уберет. Но лично я не советую данную пудру наносить на проблемное лицо без тонального крема, так как хорошими маскирующими свойствами она не обладает. Цвет лица беспроблемной кожи выравнивает отлично. Прекрасным достоинством пудры считаю тот факт, что она не забивает поры. После использования пудры кожа выглядит ровной, матовой, без жирного блеска.

Теперь хотелось бы резюмировать все достоинства пудры от TF Cosmetics:

1. Стоимость. За 170 рублей Вы получаете качественный продукт, которые хочется купить еще раз.

2. Хорошая текстура.

3. Мягкость и нежность при нанесении

4. Хорошо держит макияж, не требует обновления в течение 6 часов (субъективно)

5. Придает коже здоровый вид

6. Убирает жирный блеск до 3 часов

7. Убирает небольшие недостатки (к сожалению с серьезными проблемными высыпаниями в одиночку не справится)

8. Не забивает поры.

Для такой стоимости недостатков у пудры я просто не могу выделить.

Заключение:

качественная бюджетная пудра. За 170 рублей Вы получите хорошего помощника для ежедневного макияжа. Однозначно данную пудру куплю не раз и рекомендую ее к покупке Вам.

С уважением, Ваша Мама_Я (подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы)

Мои отзывы о декоративной косметике можете почитать тут.

А вот несколько из них

Хотите лицо как у фарфоровой куклы? Этот тональный крем создан для Вас

Тушь, которая возвысит Ваши ресницы до бровей

Бюджетные тени для дневного и вечернего макияжа

Достоинства
  • *бархатная текстура
  • *матирует кожу*
  • Придает нежность и бархатистость
Недостатки
  • Стирается надпись на упаковке
Мама_Ярекомендует
15.08.2016
В Парфюм Лидере видела эту пудру, но не думала, что она такая хорошая. Надо будет купить себе, мне пудра никогда лишней не бывает.
15.08.2016
У меня тоже светлая кожа, этот оттенок должен мне подойти. Куплю эту пудру, тем более цена такая бюджетная Smile
15.08.2016
Никогда не слышала о такой. Но попробовать было бы интересно.
15.08.2016
Хорошая пудра и цена приятная Wink
15.08.2016
эх, а у нас такой марки нет в магазинах, специально искала тени и пудру в выходные - не нашла Sad
15.08.2016
Не встречала в продаже такой пудры, понравился результат на Вашей коже. Smile
15.08.2016
класс, кожа такая нежная и матовая
15.08.2016
Такая упаковка у меня не выжила бы
на лице лежит замечательно
15.08.2016
Не знала об этой пудре, по описанию понравилась.
15.08.2016
Отличная пудра и цена хорошая всего 170 рублей, а главное не забивает поры. Мне бы такой продукт бы подошел.
15.08.2016
Для такой бюджетной стоимости пудра отлично работает. Я постоянно бб пудрой закрепляю Smile
А спонж такой вижу впервые))
15.08.2016
Отличная пудра, и оттенок мой Love
15.08.2016
Надо бы купить себе такую бюджетную пудру)
Ух ты, поищу такую! Big smile
15.08.2016
Видела эту пудру В парфюме, но как-то не обратила внимания... Судя по отзыву, хорошая, можно и попробовать!
15.08.2016
последнее время эта марка набирает обороты
обращу внимание на такую!
хорошо смотрится, естественно.
15.08.2016
Я всегда только на тональный крем наношу. Возьму в закладки, мне понравился эффект Smile
Хорошая пудра
15.08.2016
Приятно удивляет в пудре такой ценовой категории наличие солнцезащитного фактора Smile
Надо поискать Smile
15.08.2016
Уже не первый положительный отзыв читаю на эту пудру, нужно будет и мне ее попробовать Smile
15.08.2016
Спасибо за наводку Wink поищу такую пудру в магазинах. Очень бюджетная и качество на высоте а то я в последнее время за 300-400 беру и одна фигня
15.08.2016
Пудры с экстрактами у меня ещё не было
15.08.2016
По описанию очень хорошая пудра, к тому же и недорогая.
оттенок то, что нужно)
Попробовала бы с удовольствием
15.08.2016
Тон кожи с пудрой стал просто идеальный. Я пудрами не пользуюсь, но такую хотела бы попробовать, у меня кожа комбинированная и летом приходится постоянно пользоваться матирующими салфетками.
15.08.2016
Пудра хорошо перекрыла покраснения и при этом смотрится естественно на лице!
Хорошая бюджетная пудра. Smile
15.08.2016
И правда цена бюджетная, а пудра хорошая Smile
15.08.2016
Мне сначала показалось, что это кисточка внутри вложена, а не спонжик))
15.08.2016
Прямо захотелось эту пудру,но не видела в продаже Sad
15.08.2016
Шикарный бюджетный вариант! Жаль, у нас не продается.
Из америки за сотню? Glasses
моей жирной коже должна подойти,я у них брала тени для бровей-довольно неплохие.
16.08.2016
Не слышала о такой фирме, но надо поискать..
16.08.2016
Всем спасибо за внимание к отзыву
Ещё 9 комментариев