Опубликовано 21 Август, 2024 - 16:21

несколько раз
    £4.50 (Per Pack)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Schwarzkopf Oleo Intense Permanent No Ammonia Oil Hair Colour (Mocca Brown 4-18)

Идеальная находка от немецкого косметического бренда Schwarzkopf, приобретённая у фармацевта по идентичной категориям цен лет 6 назад: подтип краски называется "Oleo Intense" по причине своей основы - масла Fair Trade арганового дерева (это подтверждено упаковкой.)

Я не особо одoбряю повторную покраску (исходя от полу-мелированных волос), однако, отросшая верхушка уже не на шутку седая. И это не радует. Всё-таки естественный оттенок по природе насыщен и переливами пигмента, и более всего подходит цветотипу. Так или иначе, на данный момент, так как никакой особой причёски нет, пришлось прибегнуть к перманентному окрашиванию.

Из-за того, что продукт не содержит аммония, также имеет масляную основу, я рискнула. Это не первая покупка именно такой краски; и в прошлом я была очень рада результату.

Из предоставленной палитры выбрала оттенок:

Mocca Brown 4-18

ПОСЛЕ Окрашивания (Естественное Освещение)
Что интересно, краска на самом деле не сушит, а также не течёт, как это, к сожалению, случалось с красным оттенком. Так получилось, что и красилась, смывая лишь в комнaтной воде. Не заметила бесконечного потока химии, вода вернулась к относительно прозрачной уже после 5-7 смывок. Полотенце также особо не окрасилось. Но, как поcле любой химии, я сразу же перестирываю как полотенце, так и футболку.

Продукт без труда отмывается с кожи. Не течёт. Консистенция кремовая. Средней плотности.

Сам оттенок, на мой взгляд, идеален. Здесь нет едкого чёрного. На моих волосах, что бы более тёмное не брала - результат получается иссиня тёмным.

По своим наблюдениям, могу сказать, что краска обеспечивает превосходный уход, стойкий цвет с покрытием седины.

Кондиционер, повторюсь, содержит ухаживающее аргановое масло, известно оно тем, что смягчает волосы, придаёт шелковистости. И после, - даже без повторного кондиционирования, - хотя в упаковке приложен хорошего качества свой пакетик, волосы хорошо поддаются лёгкому расчёсыванию. Это огромный плюс.

Итог: эта краска хорошая, качественная и щадящая, по адекватной цене. Smile

AntiqueAngeliqueрекомендует