Всем приветик! ? Как дела? Много дел? Нет времени помыть голову, а выглядеть опрятно нужно прямо сейчас? Что же делать? Правильно! Использовать сухой шампунь! Сегодня главный герой отзыва- сухой шампунь от Эйвон!
Для тех, кому интересно, состав:
Сухой шампунь заключён в баллон, как у лаков для волос, имеет нормальный стандартный распылитель. Перед применением продукт необходимо встряхнуть, нанести с расстояния около 20 сантиметров на корни волос. Для удобства волосы распределяем по рядам. Затем ждём минутку, даём составу впитать излишки себума с кожи головы и расчёсываем волосы. Итог- чистая голова. Для дам с тонкими волосами для создания объёмных причёсок советую нанести сухой шампунь по всей длине волос. Это классный приём, который действительно работает☝️
Фото сделано после «потной» тренировки))
Не знаю, как смотрелся бы данный сухой шампунь на брюнетках, ибо он имеет свойство оставлять серо-белый налёт на волосах какое-то время. На волосах цвета блонд- это не заметно, а когда отросли корни так вообще спасение (даёт легкое высветление).
По длительности эффекта мне не очень понравился данный сухой шампунь, объема хватает на час-два. Хотелось бы найти средство с большей продолжительностью действия.
Вообщем, для того чтобы добраться от тренировки до дома в подобающем виде- это средство класс! К использованию рекомендую. Всем добра?