Опубликовано 30 Июль, 2024 - 15:54

Почти полгода назад закончил ремонт дома и решил попробовать её в деле снова когда в гараже у друга проводили ремонт. Я не профессиональный строитель, но эта штукатурка сделала ремонт простым и понятным.
Из плюсов хочу сказать что скорость высыхания этой штукатурки оказалась вполне неплохой. У меня было достаточно времени, чтобы выровнять и сгладить стены, и не приходилось долго ждать, пока все высохнет. В результате стены получились ровными и гладкими, и подошли бы как под покраску, так и под обои.
Мне еще особенно понравилось, так это то, что штукатурка не трескается после высыхания. Часто бывает, что на новых стенах появляются мелкие трещины, но в данном случае такого не произошло. Это говорит о высоком качестве и прочности материалов.
Хочу отметить и довольно таки экономичный расход материала. Одной упаковки хватило на большую площадь, чем я ожидал. Это помогло мне сэкономить немного денег. Осталось даже немного лишнего, что мы пустили в дело заделать пару трещин снаружи. В итоге стены стали ровными и красивыми, что не могло не радовать глаз.
В заключение хочу сказать, что я доволен этой штукатуркой. Она отлично себя показала и помогла сделать качественный ремонт.

Достоинства
  • Отличное качество
  • Хорошо наносится
Maksim Andreevichрекомендует