Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 17:01

несколько раз

Без сметаны не обходятся многие блюда! С ней вкусен борщ, блинчики, салаты, оладьи и многие другие блюда. Иногда, хочется поесть сметаны ложкой. Но не каждая для этого подходит.. Иногда бывает она слишком жидкой, иногда сильно кислой или с комочками.

Гуляя по Ашану, я заметила сметану, которую производит фирма Каждый день. Стоила сметана 60 с чем то рублей. Точную стоимость я не помню, поэтому врать не буду.

В данной упаковке 500 грамм. Я всегда беру большие упаковки сметан, маленьких мне недостаточно. В данной сметане 20% жирности. Довольно большая жирность, однако, не максимальная.

Состав у сметаны полностью натуральный, что не может не радовать. Но для меня главное не состав, а главное - ее вкус.

Открыв упаковку, я очень удивилась. Сметаны в упаковке было до самого верха. До этого я не разу такого не видела. Обычно производители хотят экономить, и кладут продукта чуть меньше или по норме. А тут сметаны явно больше, чем нужно. Приятно, иначе никак.

Сама сметана очень густая, с ложки она совершенно не падает, даже если ее потрясти. По вкусу сметана отличная, кислинка у нее есть, но совсем небольшая. В этом плане всё как нужно. Однако, у этой сметаны есть недостаток, причем достаточный. У нее есть комочки. Складывается ощущение, что данная сметана сделана из сухого молока, и поэтому образовались комочки. Но это лишь моя догадка.

Такая сметана не особо подойдет, для того, чтобы ее есть просто так, а также для салатов и выпечки. всё это из-за того, что на языке чувствуются комочки. Однако, если ее добавить в суп, то комочки растворяются и получается обалденный вкус.

Я добавила сметану в борщ, получилось просто невероятно вкусно! Я поставила данному продукту 4 звезды, несмотря на комочки, потому что сметана всё равно вкусная.

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Густая
  • Качественная
  • Нежный сливочный вкус
  • Низкая цена!
Недостатки
  • Качество плохое
Anna Owlрекомендует
02.02.2018