Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 00:46

32р

Продолжаем линейку отзывов на продукцию "Каждый день"🙂 Сегодня у нас на пробу сметана🤔 Конечно, многие не покупают продукцию данного бренда из-за стереотипа который распространился среди населения🤨 Сразу хочу сказать, что ничего не могу сказать по этому поводу т.к. частенько мнение большинства ошибочно, всегда надо проверять самим👌Сегодня проверяем сметану. Естественно, при покупке были мысли, что сметана шлак, но мы старались отгонять эти мысли😁 Да и цена всего 32р за 200г, то есть по современный меркам это копье🙋‍♂️Сразу хочется сказать, что сметану брали для приготовления как мы называем "твистеров"🙃

Изготовитель ООО "Ува-молоко" в Удмуртии. Состав можете посмотреть на фото. Извиняемся за качество фото, фотографировали на режим "панорама" т.к. упаковка не позволяет сделать нормальный снимок🤷‍♂️

По мнению жены, сметана "Каждый день" напоминает что то из кисломолочки, больше похоже на ацидофилин🧐 Мужское мнение - сметана как сметана, есть можно, в готовом блюде разницы не заметишь😁 По крайней мере я не заметил разницы готовя "твистеры" на гриле, вот вам мой рецепт😉

Нам понадобиться:

-Лаваш

-Помидор

-Соленый огурец

-Яйца

-Колбаса (можно мясо, фарш, сосиски)

-Листовой салат

-Сыр

В первую очередь делаем соус☝️

Смешиваем сметану, майонез, кетчуп. Добавляем специи по вкусу. В нашем случае это укроп, петрушка и красный перец (люблю острое)😋

Нарезаем и пережариваем колбасу/сосиски/фарш/мясо😌Нарезаем помидоры, огурцы, яйца и все перемешиваем с колбасой и соусом👍

Начинка готова! Теперь берем лаваш, нарезаем его на несколько частей✊

На лаваш кладем лист салата и выкладываем в него получившеюся начинку🙂

Сверху засыпаем сыром и заворачиваем😊

Завернутые "твистеры" закидываем на предварительно разогретый гриль☝️ У нас гриль от фирмы "KitFort", к слову очень крутая вещь за свои деньги, позже на него обязательно будет отзыв😉

Готовить до того как расплавиться сыр👌

"Твистеры" получились очень вкусные. Сметана от бренда "Каждый день" нисколько не помешала. Сомневаюсь что с другой сметаной получилось бы лучше. Куда уж вкуснее🤷‍♂️ Попробовать сметану и наш рецепт "твистеров" однозначно рекомендую. А понравится вам или нет, это уже дело каждого👊

Неплохой ашановский сырок🙂

К черту стереотипы «Каждый день»! Пиво вкусное👍

Лакомство для собаки из Ашана😌

Самые дешёвые глазированные сырки от «Каждый день»🙌

Достоинства
    • Вкусная
    • Густая
    • Приятное соотношение цена/качество
    • Хороший состав
    Недостатки
    • Есть только в Ашане и в Атаке
    Stalkerenokрекомендует
    04.02.2023
    Почему нет? СТМ бывает и неплохие продукты попадаются