Опубликовано 10 Июль, 2024 - 23:44

Привет! хочу рассказать про студию йоги В Смоленске. Я увлекаюсь йогой и занимаюсь ей уже год! Иногда смотрю уроки на ютубе, иногда через приложение. Но тут решила себя побаловать и записалась на пробное занятие.

Стоимость пробного занятия - 300 рублей (только на обычные виды йоги, сюда не входит услуга стояние на гвоздях). Считаю это прекрасной ценой для пробы.

Далее разовое 500 рублей. У нас это средняя цена по городу, но меня жаба немного душит, проще купить абонемент.

Абонементы:

1. Новичок. 4 занятия - 1600 рублей
  2. 6 занятий -2700 рублей
  3. 8 занятий - 3200 рублей
  4. 12 занятий - 4200 рублей

Цены нормальные, но я думаю приобрести абонемент за 1600 и сходить на занятие по гвоздестоянию - 2000 рублей. В месяц 3600 будет выходить, что очень даже неплохо.

Еще когда я пару месяцев назад хотела купить абонемент, то мне отказали на ресепшене, сказали "это можно онлайн сделать", но онлайн я так и не смогла это сделать:( буду пробовать как-то решать эту проблему.

Место нахождения:

Студия находится в центре города, месторасположение удобное, мне от дома до студии 10 минут идти) Другие студии как правило в Промышленном районе находятся. Ехать 20 минут в одну сторону (без пробок)

Тут еще и места для парковок есть и тут их достаточно много! Так что оставить машину не проблема.

Мой опыт:

Студия очень уютная, есть раздевалка небольшая, на занятие приходит 8-10 человек, никто не толпится, так как те кто на машине сразу приезжают готовые к занятию) Спасибо вам огромное!

Наставники здесь профи, можно посмотреть стаж каждого на сайте, что является плюсом. Если что-то не так, то поправляют без пассивной агрессии и так чтобы стыдно не было.

Занятие длится 1.15ч., 1.30ч. чаще всего.

Оплата:

Оплата наличкой или переводом после занятия. Да,да тут нет терминала) Интересно почему?) Я как айфононоситель негодую, почему у такой шикарной студии нет терминала и еще чеки не дают.

Очень неудобно, хотелось чтобы это исправили