Опубликовано 8 Апрель, 2023 - 19:37

443 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время сыворотки стали очень популярны. На рынке товаров их огромное множество. У каждого средства свое направление - увлажнение, питание, стимуляция выработки коллагена. Цены на них тоже поражают своим разбросом. От ультра дешевых до премиального сегмента.

Я люблю покупать на маркеталейсах и данную сыворотку заказала там же. Мне понравился стильный дизайн, хороший объем и привлекательная цена.

Сыворотка VENZEN Essence hyaluronic Восстанавливающая с гиалуроновой кислотой

Сыворотка пришла в картонной черной упаковке.

Сыворотка VENZEN Essence hyaluronic Восстанавливающая с гиалуроновой кислотой

Мне не хватило информации на упаковке, точнее судя по объему текста там все подробно расписано, но корейского языка я не знаю. Меня этот момент немного смутил, получается мне надо использовать средство с неизвестными ингредиентами, но проверив отсутствие аллергических реакций на запастьи я стала применять сыворотку по назначению. На самом флаконе тоже нет русифицированной информации

Сыворотка VENZEN Essence hyaluronic Восстанавливающая с гиалуроновой кислотой

​​​​Но не могу не отметить красоту флакона. Градиент от прозрачного до небесно голубого. Флакон закрывается крышкой-пипеткой.

Сыворотка VENZEN Essence hyaluronic Восстанавливающая с гиалуроновой кислотой

Крышка легко откручивается и пипеткой набираете необходимое количество сыворотки, которая практически не имеет запаха, легкий и ненавязчивый аромат присутствует.

Сыворотка VENZEN Essence hyaluronic Восстанавливающая с гиалуроновой кислотой

Сыворотка полностью прозрачная без каких-либо вкраплений и добавок. При нанесении на кожу она на растекается

Сыворотка VENZEN Essence hyaluronic Восстанавливающая с гиалуроновой кислотой

Сыворотка легко наносится и вы сами можете контролировать необходимое количество средства. Впитывается быстро, но есть небольшое чувство липкости в процессе нанесения. После полного впитывания нет чувства стянутости.

После применения
Сыворотку я использую около месяца, но не увидела каких-либо сильных изменений. После применения эффект заметен, но действие быстро заканчивается. Сухость кожи проявляется снова и накопительный эффект я не заметила. Временный эффект есть, но этого недостаточно лично для меня.

От меня оценка в три звезды, а покупать данную сыворотку или нет решать вам, как по мне, так лучше выбрать другой вариант и не тратить зря деньги.

​​​​

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивая
  • Легко наносится
  • Убирает стянутость кожи
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Временный эффект
  • Нет перевода на русский
  • Нет состава
  • Присутствует липкость
Anastasia Galimovaне рекомендует
08.04.2023
Флакон красивый
08.04.2023
На многих средствах корейской косметики нет информации на русском языке. Почему? Как ее выбирать? Покупаем надеясь, что подойдёт.