Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 23:51

Привет!

Сегодня расскажу про известную тушь Benefit they're real!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Упаковка~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Довольно привычная для туши, тут и говорить нечего. Изначально тушь (даже миниатюра как у меня) идёт в коробке.

Стоит упомянуть, что колпачок хоть и глянцевый, но абсолютно не маркий.

Ограничитель у туши великолепный - на кисточке не остается ничего лишнего, поэтому посадить комки на ресницы практически невозможно. И это одна из немногих тушей, после которой мне не приходится вытирать верхнее веко ватной палочкой.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Применение~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Щеточка поначалу может шокировать, особенно вот эта шишка на конце. Щеточка толстая с непривычно короткими щетинками, на них даже туши не видно.

Щеточка мне, прямо скажем, на вид пришлась не по душе, но пользоваться ей оказалось очень удобно: благодаря этой шишке на конце можно без труда прокрасить даже мелкие волоски у внутреннего края глаза.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Результат~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Не могу сказать, что я в диком восторге от туши, но она - хорошая рабочая лошадка на каждый день. Выглядит на ресничках очень естественно, может быть даже слишком естественно, так как длина и разделение есть, а вот объема маленько не хватает. They're real! подкручивает реснички и за это ей однозначно плюс.

Ниже фотография крупным планом до/после туши.

Лайфхак: когда не хватает объема ресницам, можно прорисовывать межресничный контур. На фото выше его нет, а вот в общем макияже он уже присутствует, смотрите сразу как выделяются глаза.

Носится тушь хорошо: не сыпется и не оставляет следов под глазами. Смывается тоже без проблем любым доступным средством для снятия макияжа.

Вместо вывода: если вы не из тех, кто считает, что "паучьи лапки" - это модно и драматический объем ресниц вы готовы променять на естественность, то эта тушь вам точно понравится.

♥♥♥♥♥♥♥♥Возможно вам будет интересно прочитать отзывы на другую тушь:

Ультра-черная супер-стойкая тушь для выразительного взгляда

vmashaрекомендует