Опубликовано 2 Январь, 2014 - 18:55

Приобрели до рождения малыша, подкупило цена-качество, отсутствие покраски. Сразу взяли к нему пеленальную подстилку(!).

В ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ВЕЩЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМАЯ !!!

Пеленалка была придвинута к кроватке, получалась "Г"-образное расположение, очень удобно, т.к. подход к малышу был с трех сторон, а не с одной как обычно это бывает.

Т.к. мы первое время отрицали использование подгузников, соответственно часто переодевали малыша, то на нижнем ярусе у нас прекрасно вставало ведро для грязного белья, плошечка под использованную вату и прочие мелкие отходы, и много чего еще по мелочи.

За все время использования конструкция ни разу не пошатнулась. Свою функцию прекрасно выполняла, да и запачкать ее было нереально. Высота пеленалки очень удачная - не требовала нагибаться, все досягаемо, при том что многие мамы обессилевшие сразу после родов.

Рекомендую.

МамаПапаДочарекомендует
18.06.2014
Хороший отзыв, а почему не пользовались одноразовыми подгузниками?
Спасибо!
...про одноразовые подгузники - очень было первые месяцы жалко попку малыша, а в два месяца вообще от японцев ожег получили (то-ли не подошли, то-ли подделка экспортная попалась)... позже, когда малыш окреп использовали и систему естественного пеленания и обычные одноразовые подгузники, но с одним условием - меняли после каждого пописа, выходит очень затратно по финансам, но вот такие у нас заморочки Smile
18.06.2014
Ужас какой! У нас все нормально, нам все подгузы подходят)))))Только на Pampers Sleep&Play было покраснение в 3 месяца, а вот сейчас в 7 месяцев нам снова подарили их, уже аллергии нет. А по теме, Ikea это класс, у нас стульчик для кормления, я в восторге от него!
Да, в Икее много полезного, а главное продуманного... нам тоже стульчик для кормления очень нравится, я о нем тоже не поленилась отзыв написать, т.к. мы на даче приспособились на него ванночку ставить (тоже из Икеи, с прорезиненным основанием), эту конструкцию и дома потом использовали - так до полутора лет мылись, моя спина бед вообще не знала... теперь под душем в ванной - подросли =)