Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:35

В ikea купили массу вещей для новорожденного: кроватку, ванночку, столик для кормления и прочее. Пеленальный столик у нас тоже ikea. Я и малыш довольны. Расскажу подробнее: он устойчив ;имеет бортики для безопасности малыша; комфортная для меня высота, я среднего роста; столик из бука, ничем не окрашен, то есть экологичен; очень удобный нижний уровень, на котором лежат подгузники, присыпки, кремы, салфетки, полотенце и прочее, что должно быть всегда под рукой. Столик легко чистится влажными салфетками. Пользуемся им до сих пор, хотя малыш уже 71 см и по ширине столик удобен. Он достаточно компактен и занимает совсем мало места в комнате, нейтральный цвет подходит под интерьер. Чтобы малышу не было жестко и холодно лежать на столике, когда он был новорожденным подстилали пеленальную подстилку из ikea Гулунге ( 250 руб) с чехлом (250 руб). А сейчас малышу 8 месяцев и использую просто байковое одеяльце. Цена столика 1500 руб

До сих пор используем столик в год и 4 месяца. Меняю подгузники малышу на веохней части, а на нижней лежат игрушки.очень удобно. Малыш сам подходит и берет то, что ему интересно,

Достоинства
  • Из экологичного материала бука
  • Прочный
  • Удобный
  • Устойчивый
Passyaрекомендует
  • 30.06.2015
    Перед родами я наверное как и все мамы решила закупиться по полной программе. Первыми в списке стояли пеленальный комод и кроватка. Их я совершенно неудачно приобрела на сайте [ссылка] . С грехом пополам все это было сдано обратно и, поскольку время поджимало, я рванула в икею.
  • Приобрели до рождения малыша, подкупило цена-качество, отсутствие покраски. Сразу взяли к нему пеленальную подстилку (!). В ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ВЕЩЬ ПРОСТО НЕОБХОДИМАЯ !!! Пеленалка была придвинута к кроватке, получалась "Г"-образное расположение, очень удобно, т.к.