Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 14:24

несколько раз
    136 рублей за набор из трех штук.

По собственному опыту могу сказать, что найти подходящую жирному типу кожи тканевую маску - та ещё задачка...Но есть пара проверенных вариантов, которые я могу рекомендовать таким же обладательницам жирной кожи, как я.

В этом отзыве я поделюсь впечатлением о тканевой маске Lanbena Aloe.

УПАКОВКА.

Тканевая маска продаётся в индивидуальном пакете-саше. Оформление простое и лаконичное. Мне вообще нравится дизайн тканевых масок линейки с растительными экстрактами Lanbena - минималистично, но при этом выглядит стильно.

На обратной стороне упаковки указана информация о продукте, но вся информация на китайском языке.

Информацию о сроке годности можно найти на сварочном шве в нижней части пакета.

На пакете есть насечки для быстрого вскрытия упаковки:

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.

Объём: 25 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Страна производства: Китай.

Цена: около 50 рублей, я брала набор из трех штук в ИМ Wildberries - 136 рублей.

Где купить: Aliexpress, ИМ Wildberries.

СОСТАВ:

бутиленгликоль, ниацинамид, трегалоза, бетаин, пропиленгликоль, растительные экстракты, глицерин, вода.

МАСКА. ЛЕКАЛО И АРОМАТ.

Когда я открыла пакет с маской, сразу же отметила, что эссенции в пакете просто огромное количество. Эссенция гелеобразная, но жидковата.

Маска была аккуратно сложена в пакете. Она достаточно тонкая, но хорошо тянется и не рвётся. К качеству материала маски у меня претензий нет.

Аромат у маски приятный - свежий, травяной, совсем не резкий и ненавязчивый.

Лекало не самое удобное - таких узких прорезей для глаз я не встречала ни у одной маски. Зато прорезь для рта более - менее нормального размера. Полностью расправить складки мге не удалось, но забегая вперёд скажу, что маска заломов не оставляет.

МОЯ КОЖА.

Мне 31 год, но особых возрастных изменений нет. Тип кожи - жирный, есть чёрные точки, следы постакне, поры расширенные. Периодически у меня бывают воспалительные элементы, сейчас у меня как раз такой период месяца, когда больше всего высыпаний.

От маски жду умеренное увлажнение, работу с тоном и микрорельефом кожи, отсутствие липкости и жирного блеска.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

Маска обладает приятным охлаждающим эффектом. Практически сразу после её контакта с кожей я начала ощущать приятный холодок.

После снятия маски на коже остаётся огромное количество эссенции. Я удаляю её остатки салфеткой. После этого жирного блеска и липкости на коже нет.

Маска прекрасно увлажняет кожу, делает её мягкой и приятной на ощупь.

Работы с микрорельефом и тоном кожи я не заметила. Хоть специфические проблемы жирной кожи данная маска не решает, она очень приятная и мне понравилась.

Аллергии и прочих неприятных реакций маска не вызвала.

4 звезды и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Дешево и сердито
  • Увлажняет
aus67regiraрекомендует
Приятная маска!
24.06.2020
Марку эту знаю, но вот тканевые маски не пробовала ещё у неё.
Ничего себе , прикольная маска с алика!
Неплохая, без излишеств. Только боюсь, что не дождусь ее с Али Puzzled
24.06.2020
хорошая цена за три маски)
Таких еще не применяла.
Эффект кстати отличный!
Теперь хочу такую же))
24.06.2020
Да, прорези для глаз какие то непонятные(
Хорошая маска!
24.06.2020
Я бы попробовала эту маску Smile
Классно, цена подарок и ещё охлаждает! Star
25.06.2020
травяной аромат в маске мне нравится обычно, главное чтоб не химозный. Нормальный вариант.
25.06.2020
Не видела такие в продаже
26.06.2020
За три маски хорошая цена, и правда "дёшево и сердито". Да и эффективно достаточно за такую цену.