Опубликовано 30 Октябрь, 2018 - 22:45

Всем привет! Кто давно читает меня, знает как я люблю уходовые средства от Balea и стараюсь из каждой поездки заграницу привозить что-то новенькое.

Про данный крем с мочевиной я узнала именно на айреке и теперь сама пишу отзыв о нем, ибо крем действительно достойный и заслуживает внимания.

Почему я решила взять его? Всё просто- я давно в поисках крема для ног именно в зимний период, потому что кожа на ногах особенно сухая и грубая именно зимой. Наткнувшись на пару отзывов о кремах с мочевиной, безуспешно искала их на полках магазинов и тут вспомнила про Balea! Решила найти отзывы и вот ура! Кажется он идеальный, но надо проверить на себе.

Проверяю.

Тюбик: удобный, как и всё у любимой Balea, объем 100 мл. Дозатор выдавливает нужную порцию: одно нажатие- доза, которой хватит для рук, 2 нажатия- для ног.

Что пишет производитель:

Против чувства напряжения и свежей гладкости. Крем для ног с мочевиной эффективно предотвращает высыхание кожи. Сливочную текстуру легко разложить и быстро впитывает. Снимает неприятные ощущения напряжения и сухости.

Текстура: нежная кремов-гелевая текстура, которая приятно пахнет цветочным ароматом. Впитывается в кожу быстро и не оставляет пленки, хотя и оставляет аромат крема достаточно долго.

Мочевина: не так давно я узнала что именно крема с мочевиной увлажняют кожу, а вовсе не глицерин, гиалуроновая кислота и масла. Вот только почему-то производители кремов в России не стремятся добавлять в свои крема мочевину, тогда как в Европе, каждая косметическая фирма-производитель выпускает целую линейку кремов для рук, ног, лица с мочевиной.

Использование: Вот наступили холода и я перед сном делаю ванночку с горчицей для ног и вот после этого я наношу этот крем, надеваю теплые носочки и ложусь спать.

После недели такого использования я забыла что такое грубая кожа ног ( иногда даже царапки были на пятках)! Кожа абсолютно мягкая, гладенькая, натоптыши как будто стали мягче. Никакой сухости нет!

Этот крем я использую и для рук перед выходом на улицу- крем держится долго, а ручки не сохнут.

В общем я довольна, как сто слонов, потому что наконец-то нашла крем, который спасет мои ножки зимой!

Однозначно, рекомендую!

Ещё про моих любимчиков от Balea

Маска тканевая для лица Balea Aqua Tuchmaske

Ампулы для лица Balea Beauty Effect Lifting Kur

Маска для лица Balea Beauty Effect Power Maske

Маска для лица Balea Reinigende Maske mit Zink (очищающая с цинком)

Достоинства
  • !доступная цена
  • *хорошо увлажняет
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
  • Приятный запах и текстура
Gattoрекомендует