Опубликовано 1 Май, 2018 - 20:49

Когда мы отдыхали в Чехии, много времени проводили на прогулках. Ноги очень уставали, к вечеру обувь бывала уже влажной. В одном магазинчике сначала купили терку для пяточек, а на следующий день - крем для ног, дезодорант для обуви.

Сначала не придали значения упаковке, но пары дней хватило для того, чтобы пяточки у нас обоих стали шелковистыми, гладкими, ухоженными, свежими. Оказывается, это крем с мочевиной - компонентом натурального увлажняющего фактора нашей кожи, т.е. она уже находится в нашем организме.

Крем для ног эффективно предотвращает сухость кожи и трещины. Снимает стресс и неприятные чувства сухости.

Подходит для диабетиков.

Мы наносили крем на ступни только вечером после душа. И результат не заставил ждать. По инструкции на упаковке, можно использовать крем утром и вечером, просто массируя на чистой коже. Текстура настолько легкая, что быстро впитывается за считанные минуты.

Даже посоветовали этот крем русскому мужчине в магазине, поделившись нашими положительными впечатлениями. И, конечно, взяла его на подарки родителям. В любое время года это действенное средство для ног.

А совсем недавно я попробовала крем на руках. Кожа от холода, зимы и ветра была повреждена и шелушилась. В первые секунды после нанесения так защипало мне всё, думаю смывать надо. Но переждала пару минут, и стало комфортно. Это мочевина в составе так повела себя. Но на радость кожа после трёх раз увлажнилась и восстановилась.

Ссылка - [ссылка]

Стоимость - 1.95 евро за 100 мл.

Достоинства
  • !доступная цена
  • *хорошо увлажняет
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
Rowan eluрекомендует
01.05.2018
Хороший крем!
01.05.2018
В следующий раз повезу больше с собой) и список составлю