Опубликовано 19 Май, 2024 - 11:28

Здравствуйте!

Хочу поделится своим отзывом на подгузники Hipidog Disposanble diapers, которые подойдут для щенков,собакам во время течки, а так же для пожилых собак с проблемой возрастного недержания.

Моя собака всегда ходила в туалет на улицу и всегда была очень дисциплинирована в плане туалета и никогда себе не позволяла сходить дома или дороге в туалет, в связи с возрастом случались поздние позывы в туалет, но она в туалет просилась, но дома никогда не ходила, терпела до последнего, потому гулять мы стали чаще. Но сейчас моей собаке 18 лет и появились некоторые возрастные проблемы, такие как глухота, за плечами 2 операции и химиотерапия, по мимо этого у собаки появилось недержание.

​​​​​​На данный момент мы перестраивается к пелёнке, но к сожалению собака не всегда успевает дойти до пеленки, а может пописать даже во сне, или в дороге. Это не глупость, как многие могут подумать, а просто возрастное, слабый мочевой пузырь в связи с возрастом и вылечить это невозможно, но зато можно создать комфорт.

Поэтому подгузники Hipidog Disposanble diapers это просто спасение.

• Бренд-Hipidog;
  • Назначение- подгузники для собак;
  • Производство -Китай;
  • Цена-620 руб;
  • Купить-[ссылка]

ГДЕ КУПИТЬ:

Подгузники Hipidog Disposanble diapers есть на всех маркплейлистах, но вот размеры есть не все, только на Ozon нашла нужный размер. Такие есть ещё на АлиЭкспресс, но я не хотела долго ждать, поэтому заказала на озон на пробу.

Полная стоимость подгузников на озон 620 руб, но мне с моими накопленными бонусами подгузники вышли на 500 руб, но на али такие можно найти от 200 руб, поэтому я следующим заказом возьму их на али конечно же, т.к. подгузники оказались нереально крутые [ссылка]

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Одноразовые подгузники для собак кобелей на липучке, предназначены для ношения во время течки или при недержании у сук или кобелей, так же идеально подойдуют для авиаперелета животных или для поезда! Они представляют собой полосу нетканого материала с ультравпитывающей сердцевиной. Анатомическая конструкция позволит избежать протекания. Подгузники для домашних животных обеспечивают надёжную защиту, гигиену и комфорт. Внутренний слой всегда остается сухим и сделан из антиаллергенного материала, обладает антибактериальными свойствами и не вызывает аллергии. Памперсы для собак и кошек представлены в размеры XXS, XS, S, M, L, XL, поэтому вы точно сможете выбрать подходящий для вас размер товара для животных. При выборе размера обратите внимание на размерную сетку в фотографиях. Набор подгузников защищает от запаха мочи. Зоотовары; памперсы для собак памперсы для кошек;памперсы для животных трусы для собак во время течки трусы для собак трусы для собак при течке трусы для собак мелких пород для котов товары для собак туалет для животных многоразовые трусы для больших собак тоусы для кота и котят товары для животных зоотовары для кошек и собак для всех собак

Подгузники в компактной упаковке с милейшим оформлением.

На упаковке минимум информации о товаре, на корейском и на английском.

Так же есть таблица размеров с боку

Внутри одноразовые подгузники в количестве 10 штук.

Каждый подгузник аккуратно сложен. Тактильно приятные на ощупь.

Визуально выглядят тоненькими, но в общем то сделаны по типу тех же женских прокладок, из нетканого гиппоалергенного материала.

Ну и не могу не отметить,красивые конечно, очень оригинальный, нежный рисунок на памперсах, хоть и они одноразовые, но все равно приятно, что красивые и качественные.

В развороте памперсы вот такие

Крылышки тоненькие, но при этом прочные, при надевании, регулировке и носке материал совершенно не рвется.

По бокам крылышек есть липучки за счёт которых и закрепляются памперсы на спинке.

А по середине уже материал для впитывания, он конечно значительно потолще.

Есть дырка для хвоста. Хвостик моей собаки идеально туда поместился, но при желании можно сделать его чуть больше. Но моей все оказалось идеально.

Размерная сетка у памперсов широкая, для своей я выбрала размер L, потому как в отзывах везде пишут, что эти памперсы маломерят. Поэтому я решила подстраховаться и заказать размер L, хотя исходя из таблицы наш размер М.

На талию моей собаки 37 см размер L подошёл, но думаю что и М был бы в самый раз, потому как L сидит не впритык, но за счёт регулировки липучек L тоже сидит прекрасно.

Моя собака с детства привыкла к одежде, поэтому к подгузникам отнеслась спокойно. В первый раз она просто недоумевающим взглядом посмотрела на подгузник и легла сразу спать

Потом прекрасно в них передвигалась по дому без всякого дискомфорта.

Липучки закрепляются сверху, на спинке, их можно регулировать.

И даже если их закрепить они не сковывают

Кстати подгузники очень комфортны, они не тяжёлые, не тугие, не сковывают движений собаки, не жмут.

В процессе носки подгузники не слетают, держатся накрепко, липучки достаточно цепкие и тоже не отлипляются, даже в период активности собаки, во время сна и во время ходьбы. Моя часто вертится перед сном, но ни разу ещё подгузник не слетел.

Ну и самое главное, подгузники действительно здорово выполняют свою главную функцию. Во первых очень удобная форма и вот эта впитывающая зона она очень большая, за счёт чего впитывает очень много жидкости, при этом верхний слой остаётся сухим.

Кроме того, подгузники снизу немного свободны, что исключает трения нижней части собаки об подгузник.

Я надеваю подгузник утром и вечером, а так же куда то в дорогу.

Кто то писал, что эти подгузники спадают, но у моей ни разу ещё не спадали, но у меня собака и не гипер актина стала в связи с возрастом.

Подгузники для собак Hipidog Disposanble diapers просто супер находка и значительно облегчили быт, поскольку к примеру, если мы в дороге и едем на дачу, то каждый раз выходить, чтобы собака пописала не очень удобно и не всегда возможно, а если мы дома, то тоже я не в восторге ходить постоянно с тряпкой.

Очень классная вещь!

Спасибо за внимание!