Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 16:30

Добрейший вечерочек!

Слышали о тренде последних лет? О стрижке Шэг? Или Shaggy? В последнее время испытываю к ней особые чувства) И вот решила привести своё почти ровное каре к этому "форменному безобразию". Сушить и укладывать волосы мне лень, точнее по утрам лень. Поэтому данный вариант сам Господь создал для меня.

Вот так характеризуют эту стрижку на одном сайте:

Нарочито небрежные, рассыпающиеся волны и «рваные» текстурированные кончики создают на голове художественный хаос, пронизанный дерзким настроением и сексуальностью.

А помочь в её укладке должен, конечно же, мусс.

Я, увы, не муссовед, поэтому подбираю всё методом проб и ошибок. В магазине на глаза попался этот жёлтый гигант с вполне хорошим описанием от производителя.

Мощный фиксатор для оригинальных причесок. Особая формула, разработанная в лаборатории волос, обеспечит натуральный вид, стойкость и дополнительный объем ваших волос. Создает слой вокруг волоса в качестве защиты от воздействия высоких температур. Предупреждая выцветание волос, способствует постоянному виду увлажненных и ухоженных волос. Витамины, активизируемые под воздействием температуры фена, впитываются волосом и, таким образом, обеспечивается дополнительный уход.

Вечером я посетила салон. Вышла оттуда в крайне яростном настроении, т.к работа мастера меня поразила. Короче, достался мне не ШЭГ, а общипанный кукиш с маслом. С нетерпением ждала утра, чтоб смыть укладку мастера и попробовать новый мусс. Вот, полюбуйтесь-ка на этот "роскошный шэг", от которого хочется лечь и зареветь! Только муссом и спаслась, на деле всё плачевнее драная кошка выглядит лучше

Мой общипанный шэг

Применение:

наношу на чистые влажные волосы мусс размером с теннисный мячик после нанесения всех уходовых средств. Подсушиваю феном, "пожамкивая") и либо делаю "гульку", либо оставляю так. После высыхания влажными ладонями "прожамкиваю" еще

Результат:

стрижкой я недовольна до сих пор, но этот мусс хоть как то скрасил мои страдания, сделал всё в лучшем виде. Волосы не склеивает, не утяжеляет, делает их сильными, упругими, при этом форму держит! Мне очень понравился результат! Даже мою несуразную чёлку он укротил!

Буду его, естественно, рекомендовать!

Всем хороших, чутких мастеров и роскошных шевелюр! Благодарю за внимание! ушла выщипывать оставшиеся 3 волосины

Достоинства
  • * большой объем 300 мл
  • *не склеивает волосы
  • Защищает и ухаживает за волосами
  • Сильная фиксация
Johniutaрекомендует