Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 03:52

Пришли в эту ветклинику по рекомендации, хотя живём далековато. Находится она по адресу: г. Ростов-на-Дону, Штахановского, 12. Вот такой вход:

Я сначала позвонила и записалась. Повезло, прям в этот же день предложили подходящее время. У нас кошка. Она несколько дней отказывалась от еды, жалобно пищала. Я перепугалась конечно. Поняла, что это что-то серьезное. В ветклинике Марусе сразу провели УЗИ, взяли анализы и по результатам назначили лечение. Врач очень доброжелательная, профессиональная, внимательная! Успокоила меня, заверила, что наш случай не так уж страшен и поддается лечению. Сказала, если соблюдать все рекомендации, то через 4-5 дней здоровье нашей любимицы нормализуется. Собственно, так и произошло, за что я доктору очень благодарна. Мне именно к ней советовали обратиться наши приятели. Хочу отметить и хорошее оснащение клиники. Приятное и комфортное помещение, нет толп за счет предварительной записи. Есть и аппарат узи и оборудование для экспресс-анализов. Это очень удобно, что не надо несколько раз кататься и ждать точного диагноза. Везде чисто.

И ценник кстати очень гуманный. Так что впечатления положительные.

Решила поделиться, знаю, как важно обращаться не абы куда, а в хорошее учреждение. Желаю всем здоровых питомцев, не тяните с визитом, обращайтесь при первых же признаках нездоровья, здесь вам обязательно помогут!

Достоинства
  • Возможность сдать экспресс-анализы
  • Доступные цены
  • Комфортные условия
  • Наличие узи
  • Профессиональная ветеринарная помощь
  • Хорошее отношение к питомцам
Недостатки
  • Нет
Otzovi4kaрекомендует