Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 09:33

Хотела взять гель для душа от Ив Роше, но не могла определиться, какой лучше. И нанесла тестер туалетной воды на руку. Аромат очень красиво раскрылся натуральной лиловой сиренью, но продержался на руке совсем не долго. От него остался только тонкий шлейф, близко сидящий к коже. Очень похож на мой любимый Диор аддикт сенсуаль, только дешевле и ещё менее стойкий. Лучше брать молочко или гель для душа из этой серии, но не водичку. Сделали бы её постойче, я бы точно её взяла. А так возьму гель для душа, он и пахнет приятно, и пользы больше, и цена не кусается.

Достоинства
  • Запах детства
  • Настоящая весна в флаконе
  • Не задушит
  • Недорогой
  • Нежный и свежий аромат сирени
  • Ничем не отличается от запаха настоящей сирени
  • Очень приятный для лета
Недостатки
  • Нестойкая
MariitKa12не рекомендует
  • 19.09.2018
    Я приобрела этот лёгкий моно аромат от Ив Роше в мае, когда радость от цветения сирени меня захлестнула на столько, что хотелось постоянно вдыхать этот аромат. Флакон из фиолетового стекла, напоминающий мне 90-е года немного простоват.
  • 02.04.2013
    Сказать только то, что она классная, не сказать ничего, она потрясная и необыкновенно схожа с сиренью, только еще гораздо приятнее, так как настоящая сирень мне нравится не очень, она для меня пахнет наркозом))) ну или резиной какой-то...а аромат туалетной воды, это совершенный запах сирени , без…
  • Доброго времени суток всем-всем, кто читает отзывы. Сегодня хочу поделится мнением об этом продукте Купила я его, кстати, по низкой цене, не такой как в каталоге. Не знаю почему так получилось.
  • 18.05.2014
    Всем привет На улице уже давно можно сказать что лето (по крайней мере у нас уже плюс 30) и от парфюма на это время хочется чего-то легкого и свежего. И вот с этой мыслью я пошла "принюхиваться" к парфюмерии Ив Роше, так как у них часто покупала фруктовые водички, очень подходящие для лета своей…
  • 27.07.2017 - 22:38
    Запах отличный, увлажнение обычное, а что внутри? Состав, впечатление
    Всем привет! Расскажу сегодня о том, как у меня появилось молочко для тела от Ив Роше. Я его получила в подарок от свекрови, и это было моё первое и пока единственное знакомство с продукцией этой марки.
  • 01.10.2014 - 10:27
    Любителям сирени посвящается.....( фото и состав)
    Всем привет! Этот гель пришел мне в подарок еще весной...скажу честно, открутив крышечку и понюхав, меня запах не впечатлил и я отставила этот гель в дальнюю полку с мыслью подарю кому-нибудь.... Но наступило лето и т.к.
  • 11.02.2017 - 13:01
    ➤➤➤ Чарующий и проникновенный аромат ванили.. Но точно знаю, кого ОТПУГНЁТ этот аромат.. Возможно поможет АЛКОГОЛИКАМ?
    Поговорим сейчас о туалетной водичке от ИВ Роше "Бурбонская ваниль" , которую можно приобрести в бутиках от Yves Rocher или заказать у них же на сайте.   Из-за проблем в личной жизни , прям хотелось и хотелось во всём ванили.. Аромат ванили реально пробуждал во мне жизнерадостность.
  • 22.08.2019 - 19:37
    А был ли Climat? Старушка Клеа от Ив Роше
    Всем огромнейший привет! На фоне симпатии к "ретро" ароматам, я приобрела одного из долгожителей Ив Роше, под названием Cléa. Выпущенный француской компанией еще в далеком 1981 году, Cleá, меня как любителя парфюмерии, не мог не заинтересовать, только уже потому что первый парфюм, который я помню с …
  • 21.12.2013 - 16:43
    Царица-Мимоза!
    Всем доброго времени суток! Когда то я пользовалась продукцией Ив Роше, заказывая её по каталогу, так вот, еще в те далекие времена, я познакомилась с этим моно-ароматом, в наборе состоящем из 3-х пробников. Впечатлила только мимоза.
  • 25.01.2019 - 14:05
    Я бы назвала аромат "Цветочный калейдоскоп", "Малиново-клубничный фейерверк" или "Взрывной фонтан ягодных соцветий". )) Ну, «Цветочное диско» тоже в тему.
    Доброго дня! У меня уже закончилась туалетная вода Flowerparty «Цветочное диско» Yves Roches, но я с удовольствием оставлю отзыв на этот задорный, юный и молодой аромат. Действительно, я считаю, что парфюм еще молодой, поскольку год его выпуска датируется 2010 годом.
  • 10.05.2011 - 01:57
    ароматное средство
    Сухие духи впервые попробовала именно марки Ив Роше. Очень люблю запах парфюма Эвиденс и совсем недавно обнаружила,что есть и сухие духи с моим любимым ароматом.
  • 11.12.2017 - 07:42
    Приятный вишнёвый аромат, но вишня ли это
    Когда задалась целью найти максимально много ароматов из серии Les Plaisirs Nature. лимитку 2010 года черешню искала особо, так как люблю запах вишни-черешни, да и вообще фруктовые ароматы. То ли найти было слишком тяжело.
  • 18.12.2018 - 16:42
    ❤️Машина времени❤️ Предлагаю вернуться на 10 лет назад и предаться ностальгии. Яркий, необычный, бодрящий аромат. Вы помните его? Теплые летние вечера... Любовь... Сила чувств...❤️ Подскажу аналог парфюма "Ода страстной любви" (по моему мнению).
    Здравствуйте   Моя парфюмерная коллекция не то, чтоб уж такая огромная, но кое-что имеется Попадаются как новинки последних лет, так и экземпляры, тяготеющие к ретро. Не совсем легенды, но такие, которые уже не купить по причине того, что они сняты с производства.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 05.04.2021 - 19:02
    Красивый тандем ветивера и кожи.
    Всем привет! Cuir Vetiver -- это пока единственный аромат от Yves Rocher, который мне понравился. Но, честно говоря, я пробовала всего несколько ароматов из их ассортимента. Выпущен Cuir Vetiver в 2016 году. Парфюмер -- Соня Констант.
  • 30.04.2021 - 19:34
    Интернет-магазин Ив Роше. Три заказа и куча подарков. Также немного ностальгии по заказам прошлых лет..
    Здравствуйте   Можно сказать, что в этом году я вернулась за покупками в интернет-магазин Ив Роше после 7 летнего отсутствия. Раньше я получала с посылками открытки, теперь их не ложат. А, жаль. Мелочь, а приятно было.
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.
  • 13.05.2021 - 10:09