Опубликовано 7 Апрель, 2011 - 23:54

Я вообще не очень понимала, для чего необходим лосьон-тоник. Купила просто так. Вроде бы наша отечественная фирма, да и цена смешная.
Попробовала прочитать состав, он не на русском. Но несколько знакомых слов нашла: касторовое масло, экстракт каких-то цветочков, экстракт розы, немного спирта 0,1%.
Сейчас не понимаю, как обходилась без него раньше. Прекрасное средство, чтобы поддержать тонус кожи в течение дня. Замечательно освежает кожу, увлажняет, устраняет шелушение. Кожа становится словно наполненной влагой. Выравнивается цвет лица. Кроме того, подпитывает кожу после очищения http://irecommend.ru/content/s-makiyazhem-spravits... перед сном. Не оставляет липкости или стянутости, кожа действительно дышит.
Достоинства
  • Недорого
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Своеобразный запах
Розовая Льдинкарекомендует
11.05.2011
полностью поддерживаю ваш отзыв!
17.03.2012
должнa попробовать Smile
  • 27.09.2014
    Поскольку моя комбинированная кожа по-разному отреагировала на пенку для лица, которой я недавно стала пользоваться (кожа на щеках вблизи носа стала сухой и даже немного покраснела), мне нужно было чем-то восстановить её состояние.
  • 21.07.2018
    Лосьон-тоник с экстрактом розы является моим самым любимым из всех тоников Чистой Линии и приобретался мной уже неоднократно. Хотя у меня комбинированная кожа, это средство мне подошло.
  • 11.05.2011
    Не хотела писать об этом тонике, потому что я как напишу про что-то, так оно перестает на меня действовать )) Но решила поделиться информацией, я не жадная Заканчиваю второй флакон уже, куплю третий.
  • 24.06.2018 - 05:27
    Тоник за ВАН ДОЛЛАР!) Для таких же, ЖМОТОВ как и я! Не хотите много тратить, но хотите хороший тоник? Советую обратить внимание, НА ЭТОТ!)
    Всем привет! Как на зло, закончились все мои гидролаты, а в обычных магазинах их не купишь, поэтому пришлось идти в обычный магазин, и искать подходящий тоник из масс-маркета. В магазине сразу обратила внимание на Лосьон-тоник для нормальной и комбинированной кожи, марки Чистая Линия.
  • 10.07.2018 - 12:50
    Хотите жирную и грязную кожу за 70 рублей? ☆ Провал и разочарование от Чистой Линии ☆ Не этого я ждала от любимой косметики детства!
    Здравствуйте! Сколько я перепробовала тоников, уже и не сосчитать. Бюджетных тоже было не мало и что удивительно, все они были если не идеальными, то неплохими как минимум. Чистая линия всеми известная марка бюджетной косметики.
  • 23.04.2017 - 12:48
    ✦ОТЛИЧНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА более ДОРОГИМ лосьонам-тоникам✦БЕРЕЖНОЕ очищение БЕЗ побочных эффектов✦Относительно ХОРОШИЙ СОСТАВ✦
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Бюджетная косметика -- наше все. Но, к сожалению, бриллианты среди обычных камней встречаются крайне редко, в точности, как и с дешевыми декоративными и уходовыми продуктами. Однако же это иногда происходит.
  • 09.05.2018 - 17:46
    Функциональный тоник
    Всем доброго времени суток! Вы используете тоники в своём ежедневном уходе? Я не могу сказать, что без тоника я не представляю своей жизни,однако стараюсь использовать его регулярно.
  • 05.06.2019 - 15:42
    Для моей комби чувствительной кожи идеальный. Желанный каждодневный друг в уходе на протяжении долгого времени. Бюджетный, тонизирует, увлажняет, оживляет и придаёт свечение кожи. Тоник Витаминный и моё мнение о других тониках от ЧЛ.
    В том году весной я решила перепробовать все тоники от Чистой линии, была выгодная акция (да и без акций цены мизерные), и я взяла с начала 3 вида тоников в оффлайн магазине и потом ещё в ИМ нашла ещё 2 вида : моими подопытными были - с начала тоник с васильком для нормальной и комбинированной (не…
  • 28.07.2014 - 11:50
    Слишком легкий и совсем не смягчающий крем, подойдет точно не всем. Сравнение кремов для ног Чистая Линия и Рецепты Бабушки Агафьи.(Фото)
    Крема для ног я начинаю использовать активно в теплый сезон. Конечно же это вполне предсказуемо, ведь именно летом ноги открыты и хочется выглядеть на все двести. И, каюсь, искала я именно легкий крем, который не заставляет мой ножки скользить по простыням всю оставшуюся ночь. Особенно в жару.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Хорошее мыло с одним нюансом, даже не могу понять, с хорошим или не очень...
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Выбор мыла для рук считаю весьма ответственным процессом, так как им мы пользуется много раз за день. Сегодня хочу рассказать о: Мыло Palmolive Ощущение нежности.
  • 07.04.2018 - 10:44
    Второй будешь? - буду. Удивительно, что на этот крем только один отзыв - ведь он давно не новинка
    Завидущие глаза подают сигналы в мозг и загребущие руки несут на кассу очередные баночки, тюбики и коробочки "про запас" и "на подарки". Так получилось, что покупала этот "набор для смешивания" год назад, самой попробовать все как-то не было случая - всегда широкий ассортимент уходовых средств…
  • 10.01.2018 - 10:13
    Нежное умывание для сухой кожи. Sea-Salt Whip Foam Cleanser With Rose Extract - For Dry Skin
    Привет! Если вы никак не можете найти комфортную умывалку, которая хорошо отчищает, но при этом не стягивает и не сушит кожу, добро пожаловать за подробностями.     Как бы не было странно, но я не перестаю удивляться уходу от L'Oréal.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 15.06.2021 - 18:58
    Как я перепутала тонер и тоник, получила насморк, слезы и кучу натуральных 🌿 ингредиентов в флаконе.
    Всем привет! Некоторое время назад мне пришлось купить мицеллярку Чистая линия и, как оказалось, она совсем не такая, как год с лишним назад. Впечатление было очень положительным, что я не поленилась дописать отзыв (ссылка в конце).
  • 03.05.2021 - 23:20
    🌸4 блестящие инста-маски с мгновенными эффектом + видео нанесения, разбор составов 🌸
    Sammy Beauty - бренд, лицом которого является Оксана Самойлова, очень скандально начал свой запуск уходовых средств за кожей из-за большого сходства с линейкой уходовой косметики от Кайли Дженнер.
  • 08.05.2021 - 19:10
    Я не верила, а он оказался лучшим и самым эффективным кремом, что я когда-либо пробовала. Подробно о достоинствах и парочке недостатков.
    Привет! Сегодня я хочу поделиться восторженным отзывом на крем для сухой и очень сухой кожи лица CeraVe. Заказывала я свои кремы на Wildberries . У меня куплено уже 2 крема.
  • 14.04.2021 - 22:57
    Крем легенда! Мой отзыв в ветке будет 1296-м. Лучше поздно, чем никогда!
    Здравствуйте дорогие гости и читатели моего маленького Beauty профиля!   Моя свекровушка без ума от косметики Чистая Линия. Сколько бы я не дарила ей всякого косметического добра, она остаётся верна своему многолетнему выборы.
  • 26.05.2021 - 17:37
    Идеален для кожи под глазками! Жирная кожа 20+. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для лица дневному насыщенному увлажняющему для сухой кожи от Чистая Линия. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 27.03.2021 - 19:24
    Моя новая любовь! Потрясающий натуральный скраб для лица и не только
    Здравствуйте! Если разговор идет об очищении лица и выбор встает между странами и скатками, то я своё предпочтение отдаю скрабам. Не смотря на то, что существует версия, что жесткие образивные частички средства могут травмировать кожу - Я с этим не соглашусь.
  • 03.05.2021 - 22:03
    🌀От пробника была в восторге, а купив полноразмерный флакон, разочаровалась! Лосьон, который за несколько дней испортил лицо, забив поры и вызвав высыпания, хотя в самом начале моей жирной коже он вроде как даже нравился + ДО/ПОСЛЕ🌀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об увлажняющем лосьоне для сухой и очень сухой кожи от CeraVe.     Место покупки: аптеки Столички Цена: 537 рублей (по акции) Объем: 236 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень люблю, когда марки, чей ценовой…
  • 30.03.2021 - 19:24
    🌿 "Дарёному коню в зубы не смотрят" или куда применить крем, если он никому не подходит. Ла-Кри для сухой и очень сухой чувствительной кожи взрослых и детей от 0+.
    Здравствуйте читатели отзыва!   Крем Ла-Кри для сухой кожи появился в нашем доме в качестве подарка мужу на 23 февраля, аж в 2019 году, в компании других средств ухода.