Опубликовано 21 Январь, 2024 - 05:50

несколько дней

Приветствую всех! Пелёнки нам подарили с моего места работы магазин пятёрочка. По мимо пеленок еще есть всякие мелочи для ребёнка, подгузники и кружки с тарелкой пластиковые. Начальница передала пакет сказав что это от всего коллектива подарок на рождение ребёнка. По идее с такими пеленками я уже встречалась раньше, но использовала их вовсе не по назначению и не смогла оценить по достоинству.

Одноразовые пеленки Honey kid впитывающие

В основном я стелю эти пеленки на кроватку перед тем как идти промывать ребёнка, раньше я стелила те , которые можно кинуть в стирку, но их количество было все выше и выше и строить каждый день стало просто невыносимо, поэтому я и решила начать использовать данный товар. Сначала же я думала что я вообще не буду использовать их потому что у меня они как-то вызывали сомнения и не капли доверия, но когда я лично протестировала и увидела , что они действительно впитывают мочу ребёнка , которая не мочит другие пеленки лежащие под основной, я была очень приятно удивлена.

Одноразовые пеленки Honey kid впитывающие

Такие пеленки можно использовать в разных целях и не только для детей, а так же могут отлично подойти для маленьких животных, которые еще не приучены к туалету.

Ведь на них не написано что они нужны только лишь для деток, даже в отзывах некоторые используют пеленки для животных.

После использования пеленки я ее сразу же выкидываю даже если ребенок пописал лишь на одну сторону, думала изначально повесить чтобы сохло , чтобы менее экономнее трата пеленок была. Но мне показалось что не высохнет оно, так как одноразовый товар.

Расход все равно выходит приличный потому что ребёнок регулярно может пописать перед тем как мы пойдём подмываться. Даже как-то досадно что пеленки уже почти закончились можно сказать, в упаковке осталось примерно наверное штуки две или три.

Одноразовые пеленки Honey kid впитывающие

Изначально я даже думала их брать в больницу, но по старинке взяла и беру тканевые которые стираются , у нас их относительно в достатке. А вот такие одноразовые пелёнки мне бы по больше количеством вообще не помешало бы .

Пеленки имеют двухстороннюю поверхность, одна идет как скольская что бы ее класть на поверхность, другая же более мягкая на нее и кладу ребёнка. Перепутать поверхность можно но трудно, потому что на ощупь различия очень можно понять хорошо.

Одноразовые пеленки Honey kid впитывающие

Пеленки можно так же сделать на подобии памперса, вдруг закончились подгузники, а многоразовых пеленок дома нету, то на подмогу придут одноразовые пелёнки. Нужно сложить пеленку в форму платка (треугольник) , затем положить ребёнка и укутать, будет конечно не эффективно в том смысле что пелёнка может довольно быстро распутаться потому что она особо не сделана чтоб ее в таких целях использовать.

Одноразовые пеленки Honey kid впитывающие

В целом я осталась очень довольна использованием этих пелёнок, возможно сама потом куплю их по новой или же попробую другие варианты других фирм

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Большой размер
  • Можно брать с собой
  • Не протекают
  • Удобно использовать
  • Цена и качество
Недостатки
  • Одноразовые
Кристина2356рекомендует