Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 22:50

Живу на юге , солнца у нас много и проблем с кожей, в виде пигментных пятен, иметь не хочу. Поэтому я не сторонник загара и пользуюсь солнцезащитным кремом с весны по октябрь.

К выбору крема отношусь очень внимательно.

На новый сезон купила солнцезащитный крем для лица SPF 50+ с экстрактом чайного дерева от корейского бренда Eyenlip.WB-204914902

У крема хорошая защита и подходит для любого типа кожи.

Он защищает кожу от УФ и ухаживает за ней, увлажняет , успокаивает и выравнивает тон.

Основные компоненты в составе:

экстракт чайного дерева

маточное молоко

мёд

прополис

молочные протеины

Крем оказывает:

противовоспалительное, омолаживающее, антисептическое и тонизирующее действие.

Тюбик плоский, из мягкой пластмассы,объём 50 мл.

Запечатан в плёнку.

Небольшой, удобно брать с собой.

Под крышкой есть защитная фольга, контроль от первого вскрытия.

Текстура крема в меру плотная, цвет белый, аромат лёгкий.

Наношу крем равномерно на чистую, тонизированную кожу лица за 20-30 минут до выхода на солнце. Крем легко распределяется и быстро впитывается. Сначала кожа выглядит выбеленной, но по мере впитывания это становится не заметным. Не оставляет жирной плёнки и белых следов. Летом ,конечно, меньше использую декоративную косметику, но этот крем можно использовать как базу под макияж.

В креме усиленная защита от уф лучей , ожогов и пигментных пятен.

Мне понравилось, что после его нанесения, есть эффект лёгкого холодка, очень приятное ощущение. Скоро лето, чаще будем ездить на море , солнце будет ощущаться очень сильно, и я очень надеюсь, что крем защитит мою кожу от солнца и предотвратит появление пигментных пятен. Это особенно важно для меня.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Высокий фактор защиты от солнца
  • Защищает от солнца
  • Не скатывается
  • Нелипкий
  • Сделано в Южной Корее
Недостатки
  • Нет
Miledi14рекомендует