Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 17:51

Этот комплекс масел от Natura Siberica я приобрела в магазине Парфюм Лидер (цена в пределах 400 рублей). Купить я хотела его уже давно, но всё не получалось. Привлекло меня это масло дизайном и неплохими отзывами.

Упаковка:

Стильный дизайн, мне нравится. Баночка для меня удобная, и то, что за место дозатора – пипетка, меня не смущает. Когда масло закончится, можно использовать баночку для других масел, ну или чего-то другого.

Цвет, консистенция, аромат:

Масло немного мутноватое, цвет насыщенный жёлтый, запах приятный, но на волосах не остаётся.

По консистенции – обычное масло с силиконами, при растирании в ладонях, они чувствуются.

argania spinosa seed oil *(марокканское масло арганы), cyclopentasiloxane, hippophae rhamnoides fruit oil* (масло алтайской облепихи), dimethicone, dimethiconol, phenyl trimethicone, pinus sibirica seed oil* (масло кедра), triticum vulgare germ oil* (масло ростков пшеницы), dimethicone crosspolymer, tocopheryl acetate (витамин е), rethinyl palmitate (витамин а), phospholipids, glycine soja (soybean) oil, glycolipids, glycine soja (soybean) sterols, parfum

А вот и оценка состава:

Обещания производителя:

1. Уплотняет структуру волос
  2. Предотвращает сечение и ломкость
  3. Придает эластичность
  4. Нет sls, парабенов

Применение:

Я наношу масло на влажные волосы и на сухие, а также перед укладкой нет мне не жирно.

Способ применения:

Результат и оценка средства:

• Придаёт блеск
  • Приглаживает волосы
  • Делает менее заметными секущиеся кончики
  • Защищает волосы при укладке
  • Облегчает расчёсывание
  • Смягчает волосы
  • До и после

В общем этим маслом я довольна, хорошая несмывашка.

***Это мой первый отзыв, прошу вас оценить)

***Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Волосы послушные
  • Волосы секутся чуть меньше
  • Кончики волос становятся мягче
  • Легче расчесывать волосы
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Силиконы
Kate Recommendрекомендует
02.07.2016
много хорошего наслышана об этом комплексе))