Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 04:27

Приветствую!

Сегодня я буду рекомендовать зубную пасту «Лесной бальзам» линейки TOTAL. "Укрепление эмали и реминерализация".

Я приобрела на вайлдберриз набор, в котором 4 шт. за 392 руб. Объем тюбика всего 75 мл.

Она по заявлению производителя с морской солью, маслом мяты, отваром трав и кальцием и рекомендована стоматологами для ежедневной защиты зубов и десен.

Описание от производителя:

Содержит комплекс с морской солью, маслом мяты, отваром трав и кальцием. На 95% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Интенсивно очищает зубы от налета, защищает от зубного камня и укрепляет эмаль, обеспечивая комплексную защиту. Борется с первопричиной развития серьезных проблем полости рта – зубным налетом, который вызывает кариес, влияет на изменение цвета зубов, приводит к кровоточивости. Бережное очищение эмали происходит за счет природного абразива – диоксида кремния, который имеет округлую форму частиц и не царапает эмаль в процессе чистки. . Подходит людям с брекетами и элайнерами.

Зубная паста Лесной бальзам мне раньше не нравилась и я ее брала редко так как я думала, что она для тех, у кого проблемы с деснами, но попробовав эту пасту, я изменила свое мнение и мне теперь она нравится и считаю ее хорошей.

В карточке товара именно на данный комплект есть как положительные отзывы, о том, что паста хорошая, приятная, очень хорошо чистит зубы и ее постоянно покупают.
Так и отрицательные, но они о том, что надо обязательно проверять комплектность заказа, и запаянную упаковку из четырех паст открыть и проверить в пвз что все пасты на месте, так как судя по отзывам продавец кладет одну из трех коробок пустой и вместо 4 паст таким образом приходит всего три. Я тоже забрала просто запаянную упаковку и не вскрыла и не посмотрела, что все пасты в наличии, подумав, что раз упаковано так, то не может быть недовложения. К счастью, у меня недовложения не оказалось.

В общем, мне понравилась эта зубная паста и я рекомендую!

Плюсы:
* укрепление эмали зубов;
* защита от кариеса;
* приятная на вкус;
* одобрена стоматологической ассоциацией России.

Советую!

Также писала отзыв на

Зубная паста Colgate Гранат

Достоинства
  • Богатое пенообразование
  • Высокая эффективность
  • Доступная цена
  • Приятный вкус и аромат
  • Состав
  • Хорошо убирает зубной налет
Много читающий ...рекомендует
Поищу такую!
Иногда покупаем)
Хорошая паста
Нравится аромат. Тщательно очищает. Smile
16.09.2024
Неплохие пасты, но мне кажется, что сейчас объемы зубных паст стали гораздо меньше, а цена выше.
да, тоже обратила на это внимание
16.09.2024
беру периодически, быстро решает проблемы с деснами
А мне, наоборот, стал Лесной бальзам нравится.
Выгодно, 4 штуки за такую цену
16.09.2024
Ух ты какая! Надо попробовать.
Эта паста мне очень нравится!
Интересное сочетание
мне нравится Smile
16.09.2024
Сто лет не брала, видимо надо купить
Тоже люблю эту пасту.
Состав полезный
Какой интересный микс вкуса
Приятные вкусы у них
16.09.2024
Мне нравится вся линейка с морской солью.
Выгодно получилось
17.09.2024
Много отзывов на эту пасту. Надо попробовать
17.09.2024
Лесной бальзам хорошая марка, часто их пасты себе покупаю
Очень нравится
17.09.2024
Лесной бальзам отличная марка, стоит попробовать эту зубную пасту
А мне она по вкусу не очень
19.09.2024
Заинтересовал такой вкус, спасибо, поищу
Хорошая паста 👍 часто её покупаю!
21.09.2024
Интересный состав, надо поискать.