Зубная паста Лесной бальзам Тройной эффект - отзывы

• 17.05.2019 - 20:58
    🌟🌟🌟 Одна из лучших зубных паст на российском рынке! Подходит для чувствительных зубов. + СЕКРЕТ: как правильно чистить зубы? + Разбор состава. + Фото моей улыбки.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об уходе за полостью рта, в частности за зубами и языком. В этом мне помогает паста "Лесной бальзам. Экстрасвежесть", которая обладает тройным действием (см. ниже).     ОПИСАНИЕ: Зубная паста находится в стандартной упаковке: тюбик + картонная коробочка.
  • 28.04.2020 - 10:52
    Отбеливание, тройное действие, иммуноактивный состав! С соком лимона, который замаскирован под мяту... 🧐 Покупаю повторно, недостатков практически нет👇🏻
    Немного отойду от темы «бьюти» и затрону тему ухода за полостью рта и зубами. Многим известно, что я фанат зубных паст Biomed, покупаю их часто и испробовала практически все варианты вкусов.
  • 29.11.2020 - 22:56
    3х-эффект + 2х-мята = 5 баллов! ❄️ Вот уж не думала, что мне так понравятся пасты Лесной Бальзам! А этот вариант - любимый на утро ❄️
    Привет! В этом году мне случайно попалась миниатюра зубной пасты Лесной Бальзам, которая мне так понравилась, что я решила попробовать другие варианты бренда. По смешной цене - 15 грн, а это меньше половины доллара - я приобрела зубную пасту Тройной эффект Двойная мята.
  • 20.10.2019 - 15:46
    У Лесного Бальзама есть более сильные стороны!
    Всем привет! Я часто беру ополаскиватели для зубов тм Лесной бальзам, но зубные пасты беру крайне редко, так как не всегда нравится их вкус. Но в этот раз я решила всё же попробовать зубную пасту тройной эффект с иммуноактивным комплексом «Ромашка и облепиха» от компании Лесной бальзам.
  • 06.09.2020 - 23:29
    Недорогая паста с потрясающим эффектом и ярким дизайном!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня Вашему вниманию представляю обзор на пасту Лесной бальзам с иммуноактивным действием со вкусом алоэ и белого чая . Пасту я приобрела впервые чисто из интереса, потому что меня привлекла упаковка с ярким дизайном в приятном зелёном цвете.
  • 24.09.2019 - 21:11
    Я ж послушная! Раз Росконтроль признал зубную пасту "Лесной бальзам" лучшей, значит оно так и есть! Подробности в отзыве
    Всем здорового ухода! Никогда не задумывалась о том, что нас могут подтравливать в прямом смысле слова и через зубные пасты. Торговых марок развелось - уххх! Как много, пойди разберись. Да и ценовая политика на некоторые зашкаливает с лихвой. Не начистишься!
  • 05.09.2017 - 11:11
    Как зубная щетка "Лесной бальзам" чистит мои зубы и как я ухаживаю за ней.
    Доброго всем дня. У меня уже давно проблемы с деснами. Периодически прохожу лечение у стоматолога. Пользуюсь только мягкими зубными щетками. Но не всегда щетка, заявленная как мягкая таковой является. А реально хорошие мягкие щетки стоят дорого. А ведь менять их надо часто - раз в три месяца.
  • 24.12.2012 - 22:36
    Я просто Офигела!!! (фото)
    У меня следующая проблема: у меня растут коренные зубы, из-за этого из дёсен у меня образовались «кармашки» в которых после приёма пищи застревают кусочки еды и появляется очень неприятный запах из-рта. Чтобы избежать неприятного запаха, после каждого приёма пищи мне приходится чистить зубы.
  • 12.09.2017 - 12:19
    Лучшая из лучших! Тот случай, когда Лесной бальзам переплюнул для меня Splat. Жаль лишь, что не только по эффекту, но и по цене...
    Из всего многообразия зубных паст я чаще всего отдаю предпочтение пастам марки Splat, но периодически меня тянет попробовать что-то новенькое, и зачастую этим чем-то становится одна из паст марки Лесной бальзам, так как единственное, что я категорически не приемлю в зубных пастах, так это сильный…
  • 17.05.2021 - 23:08
    Мятного взрыва нет. И мне это нравится.
    Доброго всем дня. Я часто покупаю зубные пасты Лесной бальзам. Они мне нравятся бюджетной ценой и отличным качеством. Вот недавно купила зубную пасту Лесной бальзам Тройной эффект Двойная мята. Цена на момент покупки составила 49 рублей по акции. Произведена паста в городе Екатеринбурге, Россия.
  • 21.06.2021 - 18:41
    Зубная паста Лесной бальзам "Черная Отбеливающая" - моя находка! Марка в очередной раз меня не разочаровала. Отбеливает ли? Покажу результат (ДО и ПОСЛЕ).
    Здравствуйте! Мода на черное уже несколько лет ходит по стране и это не касается одежды. Черные бургеры, мороженое, зубные щетки - куда только не добавляют древесный уголь! Вот теперь и до зубных паст добрались. Сегодня я поделюсь своими впечатлениям от продукции Лесного Бальзама.
  • 02.06.2021 - 22:13
    Для нежных тонких зубов с прозрачной эмалью. Серая зубная паста с частичками угля в популярной эковерсии от "Лесного бальзама".
    Здравствуйте! Раз в несколько лет мне приходится уезжать в дальние и очень сложные командировки (там нет воды и гигиены, медицина там только аптечная, а времени на уход за собой нет).
  • 10.06.2021 - 13:57
  • Паста без абразива. Реально? Что может бюджетная зубная паста за 62 рубля? Оказывается, довольно много!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   - Надо купить пасту подешевле! Это был голос мужа, который собирал сумку в командировку, когда я делала покупки в своей любимой "[ссылка] ". Ну надо, так надо, подумала я и кинула в корзинку первую попавшуюся из недорогих паст.
  • 18.06.2021 - 04:36
    Необычная зубная паста с хорошими очищающими свойствами, но не без нюансов
    Всем привет!Я не фанат зубных паст с натуральным составом, но люблю пробовать новинки. Выбирая средства из ассортимента бренда Солнечная ЭкоКосметика, к оторую выпускают по оригинальным рецептам чета Арямновых, я обратила внимание на пасту для зубов и десен Целебная .
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 29.03.2021 - 01:21