Опубликовано 15 Март, 2014 - 19:56

Про безопасность и краштесты не буду здесь писать, это все на сайте производителя и продавцов. Расскажу как ОНО в использовании. Пользуемся полгода: и летом и зимой и при поездках в 500 км. Первое, что бросается в глаза это то, что кресло большое и просторное, на счет большого думали поместиться ли в малометражную машину - поместилась; на счет просторного - зимой в комбинезоне не тесно, боковые подушки не давят, не стесняют движения ребенка. Крепление isofix, везде написано, что легко и быстро, у меня так не получается, приходится применять усилие, чтобы закрепить этот изофикс ( да на сидениях машины остаются следы от кресла, небольшие вмятины). Материал мягкий, обивка снимается ( стирала в на режиме деликатной стирки). Ремни регулируются, при длительных поездках и если ребенок маленький капризничает и ерзает, ремни могут натереть шею ребенку, так как близко расположены. Ремень безопасности легко защелкивается, открывается с небольшим усилием. Кресло имеет 3 положения: лежачее, полулежачее и сидя. Используем первое положение для самых маленьких, я бы его не отнесла к лежачему, а скорее к полулежачему. А да, производителем является американская компания evenflo, а составные детали и материалы изготавливаются в китае, так на бирке и написано made in china. В общем, кресло хорошее, нигде ничего не скрепит, за полгода ничего не порвалось и не сломалось.

Достоинства
  • Безопасное
  • Большое и просторное кресло
Catherinesрекомендует
03.05.2020
Здравсвуйте! До скольки лет использовали давнное автокресло??