Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 23:08

Я долгое время ходила к косметологу, но потом поняла, что можно и дома пользоваться средствами, которые не уступают по качеству профессиональным. Так, мое место на полочке все больше и больше занимает бренд ART&FACT.

Недавно попробовала восстанавливающую маску с пребиотиками и ниацинамидом, результат мне показался и правда как после салонной процедуры.

Выпускается она во флаконе с дозатором, это уже можно назвать фишкой бренда. Мне лично это очень удобно, просто нажал и выдавил, сколько нужно. Средство само по себе не очень жидкое и не слишком густое. Распределяется по коже хорошо.

Наношу обязательно по массажным линиям, так что и массаж одновременно делаю,и уходовую процедуру. Держу 15 минут, этого для маски хватает. Не ждите сразу вау-эффекта после первого результата. Любому средству все равно нужно успеть подействовать.

За несколько применений кожа стала на самом деле более гладкой и нежной, тон лица постепенно выровнялся. Вся сухость и неровности ушли. Были очень старые пятна от подкожных прыщей, которые я ничем не могла вывести, даже они стали светлеть. Запах у нее очень нежный, сама она легкая.

При нанесении не раздражает кожу, хорошо смывается, нигде не остается следов. Раньше применяла по 2 раза в неделю, сейчас сократила до 1. По длительности применения у производителя нет ограничений, буду использовать, пока не надоест или флакон не кончится. Состав у нее хороший, поэтому смело могу порекомендовать. Никакого раздражения от использования, наоборот, она еще и избавит вас от него.

Дайконкарекомендует