Опубликовано 25 Июль, 2023 - 17:32

Думаю сейчас многие заинтересованы в уходе не только за кожей или волосами, но и за зубами и я здесь не исключение.

Поэтому помимо основного ухода, я так же прибегаю и к разным дополнительным средствам. Одно из них это зубная нить.

Сейчас речь будет про Зубную нить "Smile care" с ментолом.

Место покупки магазин Магнит косметик

Цена 100 рублей

Колличество 2 штуки, в каждой из них 15 метров.

Вся информация была на упаковкеупаковке, но я благополучно её порвала и выкинула. Но думаю всё и так знают, как пользоваться нитью.

Итак в упаковке 2 штуки, они достаточно компактные, баночка из крепкого пластика, и мне не сразу даже удалось её открыть, так как закрыта она очень плотно.

Футляр полупрозрачный и хорошо видно сколько нити осталось.

Не знаю как называется ножичек об который нить отрезается, но он так же очень качественный и без нареканий отрезает нить.

Единственное, что если нить протаскивать очень близко, то на нём остаётся немного средства, которым обработана нить.

Нить тянется без проблем, ни где ни чего не заедает, не рвётся.

Запах у нити приятный, ментоловый, не ярко выраженный как например у зубных паст.

Сама нить очень качественная, её толщина средняя, для меня это очень удобно, так как толстыми мне пользоваться не так удобно.

Так же нить не расползается и не начинает пушится или топорщиться даже после использования.

Использую нить после еды или после чистки зубов. Так как я уже приловчилась использовать нити, то Десна я уже не травмирую. Нить хорошо очищает межзубное пространство.

Да и в целом нить очень удобна в использовании.

Справляется со всеми своими задачами и не доставляет лишних хлопот.

Расход средний, думаю как и у всех таких нитей, ну лично мне не попадалось нитей чтоб расход был какой то другой, потому что использую почти всегда одно колличество.

Мне нравится использовать данную нить и куплю её повторно.

​​​​

Достоинства
  • Бюджетная цена.
  • Оптимальная толщина нити.
  • Приятный аромат ментола.
  • Удобный формат.
  • Хорошее дополнение к гигиене полости рта.
  • Хорошо справляется с задачей.
Vikynsiaрекомендует